Главное
Порядка трехсот каменцев побывали на «Елке главы»
Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством!
Как называли новорожденных Каменского района в 2025 году
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Порядка трехсот каменцев побывали на «Елке главы»

Порядка трехсот каменцев побывали на «Елке главы»

  • 31.12.2025 16:31
Порядка трехсот каменцев побывали на «Елке главы»
Фото Юлии Елизаровой

Совсем скоро в двери постучится новый 2026 год. Земля покрывается белым, пушистым снегом. В окнах домов с каждым днем все больше зажигается разноцветных огоньков, а дети с нетерпением ждут новогоднего волшебства и исполнения желаний.

 Побывали в сказке

В Каменском районе уже стало доброй традицией в преддверии Нового года приглашать активных, талантливых мальчишек и девчонок муниципалитета на «Елку главы».

В нарядно украшенном зале Архангельского центра культуры и досуга собрались порядка 300 ребят из образовательных учреждений Каменского района чтобы окунуться в новогоднюю сказку.

С наступающим 2026 годом юных земляков поздравила глава администрации муниципального образования Каменский район Светлана Карпухина.

- Новый год – это время исполнения желаний и настоящих чудес, - обратилась к ребятам Светлана Викторовна. В этот волшебный праздник хочется пожелать вам крепкого здоровья, успехов в учебе, а также достижения поставленных целей.

Затем сказочные персонажи: Баба-Яга рокерша, Кикимора, Дед Мороз и Снегурочка, ведущие эльфы Ириска и Барбариска пригласили юных гостей праздника в настоящую сказку и не давали никому скучать. Во время представления ребята с болшьшим энтузиазмом приняли участие в танцевальных и песенных флешмобах, а также немного поиграли. 

По традиции ни один новогодний праздник не обходится без главной новогодней красавицы – елки. И этот раз не стал исключением. Вместе со сказочными героями юные гости праздника зажгли огоньки на праздничной елочке.

В завершении мероприятия мальчишки и девчонки получили от главного новогоднего волшебника Деда Мороза сладкие подарки.   

 

Фоторепортаж

Читайте также

Фашистский стервятник в небе над Каменским

  • 19 декабря 2025 14:01

В предверии 84-й годовщины освобождения каменской земли от немецко-фашистских захватчиков мы делимся с читателями воспоминаниями нашего земляка Алексея Петровича Наумова о том, как в далеком 1941 году, будучи ребенком, он впервые понял, что такое война.

Читать далее

Цена Победы

  • 13 декабря 2025 15:46

Победа советского народа над гитлеровским фашизмом в Великой Отечественной войне – не только великая, но и трагическая дата мировой истории.

Читать далее

Ограничений на регистрацию машин в возрасте не будет. Госавтоинспекция опровергла слухи

  • 13 декабря 2025 12:05

В России рассматривают ужесточение правил регистрации машин с большим пробегом и возрастом, что может затронуть миллионы автовладельцев.

Читать далее

Лента новостей

Порядка трехсот каменцев побывали на «Елке главы»
  • 16:31
Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством!
  • 14:59
Как называли новорожденных Каменского района в 2025 году
  • 14:41
Участник СВО провел для школьников Урок мужества
  • 13:34
О празднике без опасности для здоровья каменцам рассказывает специалист
  • 12:23
Учащиеся подготовили подарки для бойцов СВО
  • 11:07
Евгений Мягков поздравил земляков с наступающим Новым годом!
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Цена Победы
  • 15:46 13 декабря 2025

2.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 12:21 09 декабря 2025

3.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 12:52 05 декабря 2025

4.

В Архангельском на праздничном концерте в честь Дня села наградили участников конкурса «Вот такие пироги!»
  • 18:46 01 декабря 2025

5.

Евгений Смолянинов передал дополнительную помощь участникам спецоперации
  • 09:22 06 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.