В Донецке отметили заслуги туляков в восстановлении инфраструктуры ДНР
Благодарности тульским сотрудникам блока ЖКХ и строителям вручил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Об этом в своем канале в MAX рассказал Дмитрий Миляев.

Помощник Узловского межрайонного прокурора поддержал представление начальника ИУФИЦ ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области о замене неотбытой части наказания в виде принудительных работ на лишение свободы 35-летнему осужденному, самовольно покинувшему территорию исправительного центра.
Установлено, что мужчина, осужденный за незаконный оборот наркотических средств, повторное управление автомобилем в состоянии опьянения, самовольно покинул территорию исправительного центра и скрылся в неизвестном направлении. Его местонахождение было установлено сотрудниками исправительного центра в г. Кимовске.
С учетом позиции прокурора, личности осужденного суд заменил неотбытую часть наказания в виде принудительных работ на лишение свободы сроком 7 месяцев 8 дней с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
По факту допущенного нарушения со стороны сотрудника исправительного центра, выразившегося в неосуществлении контроля и надзора за осужденными, находящимися в помещении для нарушителей, надзирающим прокурором начальнику ИК-1 УФСИН России по Тульской области внесено представление, по результатам рассмотрения которого сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности в виде строгого выговора.
Благодарности тульским сотрудникам блока ЖКХ и строителям вручил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Об этом в своем канале в MAX рассказал Дмитрий Миляев.
17 декабря в Москве в пресс-центре ТАСС состоялось первое заседание организационного комитета, посвященное проведению в 2026 году I Всероссийской открытой спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.
В Москве состоялась презентация региональных стратегий развития креативной экономики до 2030 года. Свою концепцию формирования отрасли представила делегация Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

