Главное
Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»
В Тульской области сожительница убила мужчину во время ссоры
Светлана Большова: начало важных мероприятий с гимна будет способствовать укреплению патриотических чувств
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Андрей Дубровский участвует в мероприятиях Совета законодателей России

Андрей Дубровский участвует в мероприятиях Совета законодателей России

  • 15.12.2025 16:19
Андрей Дубровский участвует в мероприятиях Совета законодателей России
Фото: Тульская областная Дума

Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский в Москве принимает участие в мероприятиях Совета законодателей Российской Федерации.

В течение двух дней в колонном зале Дома союзов состоятся заседания Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации и его Президиума.

В повестке дня Президиума два основных вопроса: интеграция новых субъектов Российской Федерации в правовую, социальную и транспортную системы государства, а также вопросы сбережения здоровья детей в общеобразовательных учреждениях.

На Совете законодателей обсудят практики, проблемы и пути решения задач по обеспечению доступности жилья и развитию жилищной инфраструктуры.

Запланированы заседания комиссий Совета законодателей. Андрей Дубровский примет участие в работе комиссии по вопросам интеграции новых субъектов Российской Федерации в правовую систему Российской Федерации.

Также пройдет семинар для руководителей региональных законодательных органов на тему «Обеспечение защиты исторической правды». Члены Совета законодателей ознакомятся с выставкой «Без срока давности. Нюрнберг. 80 лет» в центральном выставочном зале «Манеж».

В рамках заключенных соглашений о взаимодействии запланирована рабочая встреча председателя Тульской областной Думы Андрея Дубровского и руководителя Народного Совета ДНР Константина Кузьмина.

– Совет законодателей России – действенный инструмент межпарламентского взаимодействия, – отметил Андрей Дубровский. – Уже на этапе подготовки к заседанию аккумулируется информация по проблематике и лучшим региональным практикам. В ходе мероприятий Совета мы с коллегами имеем возможность эти вопросы обсудить, обменяться мнениями. Это способствует выработке консолидированной позиции и более эффективных законодательных решений как на региональном, так и на федеральном уровне.

Читайте также

Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»

  • 15 декабря 2025 19:47

15 декабря в Тульском областном центре молодежи состоялось первое заседание Молодежного совета Правительства Тульской области. Участников и гостей мероприятия приветствовал Губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

В Тульской области сожительница убила мужчину во время ссоры

  • 15 декабря 2025 19:23

Государственный обвинитель прокуратуры г. Новомосковска поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 53-летней жительницы региона. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать далее

Светлана Большова: начало важных мероприятий с гимна будет способствовать укреплению патриотических чувств

  • 15 декабря 2025 18:26

Губернатор Дмитрий Миляев поручил властям муниципалитетов начинать с Государственного гимна РФ все официальные и социально значимые мероприятия.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев – членам Молодежного совета Правительства: «Вы - будущее нашей страны»
  • 19:47
В Тульской области сожительница убила мужчину во время ссоры
  • 19:23
Светлана Большова: начало важных мероприятий с гимна будет способствовать укреплению патриотических чувств
  • 18:26
В Тульской области более 100 ветеранов нашли уникальное дело жизни благодаря фонду «Защитники Отечества»: на Форуме «Вместе победим!» обсудили профессиональную адаптацию ветеранов к мирной жизни
  • 18:24
Светлана Карпухина: Очень важно уважительно относиться к символам своей Родины
  • 17:49
Реализация программы «Наш район» будет продолжена в 2026 году
  • 17:37
Жителям Тульской области напомнили порядок действий при объявлении ракетной опасности
  • 17:13
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Семейное «золото» проверено временем
  • 14:42 15 ноября 2025

2.

Позади полвека
  • 16:57 15 ноября 2025

3.

При рождении сразу нескольких детей трудовой стаж мамы увеличится: Как это будет работать
  • 09:16 17 ноября 2025

4.

В Каменском районе проходят выездные медицинские приемы
  • 12:17 17 ноября 2025

5.

Каменские юнармейцы приняли участие в региональном патриотическом форуме
  • 16:49 18 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.