Главное
В Туле осудили гражданина иностранного государства, виновного в смертельном ДТП
В Тульской области прокуроры контролируют подготовку коммунальной техники к зиме
Михаил Борщев: Вопросы теплоснабжения требуют оперативного решения на всех уровнях власти
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»

Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»

  • 11.11.2025 17:21
Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»
Фото: Портал Правительства Тульской области

11 ноября Губернатор Дмитрий Миляев встретился с ребятами из Горловки Донецкой Народной Республики (ДНР) в музее «Тульские самовары».

100 детей из ДНР отдыхают в Центре отдыха «Новая волна» с 5 ноября. Ребята размещены в комфортных условиях. На территории есть все необходимое для досуга и занятий спортом.

По поручению Губернатора для детей организована насыщенная экскурсионная и познавательная программа. В течение трех недель ребята посетят знаковые места региона: Тульский кремль и исторический центр города, побывают на экскурсиях в Музее оружия, в музее самоваров, в музее «Гармони деда Филимона», Музее декоративно-прикладного и народного искусства. Также их ждет экскурсия по пряничной фабрике «Медовые традиции» и мастер-класс по лепке тульского пряника.

Глава региона пообщался с детьми, поинтересовался их впечатлениями о регионе, об экскурсиях и условиях проживания. Он пожелал им хорошего отдыха.

«Ребята, мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова! Мы стараемся сделать ваш отдых интересным, разнообразным», - сказал Дмитрий Миляев.

Губернатор отметил, что ребят в ближайшие дни ждет поход в цирк.

Школьники поблагодарили главу региона за поездку и сказали, что будут рады вновь приехать.

Дмитрий Миляев подчеркнул, что находится на постоянной связи с главой муниципалитета Горловки Иваном Приходько. Тульская область регулярно принимает ребят из новых и приграничных регионов. С начала этого года порядка 580 детей из Горловки отдохнули в регионе.

Читайте также

В Туле осудили гражданина иностранного государства, виновного в смертельном ДТП

  • 11 ноября 2025 18:55

Государственный обвинитель прокуратуры Ленинского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего гражданина иностранного государства. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Читать далее

В Тульской области прокуроры контролируют подготовку коммунальной техники к зиме

  • 11 ноября 2025 17:55

Ефремовской межрайонной прокуратурой по поручению прокуратуры области с привлечением специалистов проводится проверка готовности спецтехники Ефремовского участка ГУ ТО «Тулаавтодор» к зимнему периоду.

Читать далее

Михаил Борщев: Вопросы теплоснабжения требуют оперативного решения на всех уровнях власти

  • 11 ноября 2025 17:21

Сегодня в Совете Федерации состоялось совещание, посвященное надежному функционированию систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, которые обеспечивают качество жизни граждан.

Читать далее

Лента новостей

В Туле осудили гражданина иностранного государства, виновного в смертельном ДТП
  • 18:55
В Тульской области прокуроры контролируют подготовку коммунальной техники к зиме
  • 17:55
Михаил Борщев: Вопросы теплоснабжения требуют оперативного решения на всех уровнях власти
  • 17:21
Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»
  • 17:21
Прокуратура выявила нарушение закона после публикации в Интернете
  • 16:55
Сенатор РФ Михаил Борщев принял участие в обсуждении вопросов газификации
  • 16:33
В Тульской области приговор за осквернение мемориального комплекса
  • 16:14
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Тульская область входит в число лидеров по реализации проекта «Пушкинская карта»
  • 16:39 13 октября 2025

2.

Поддержка государством многодетных граждан на выбор - земельный участок или денежная компенсация
  • 17:40 13 октября 2025

3.

Семейный шашечный турнир прошел в Архангельском центре культуры и досуга
  • 11:21 22 октября 2025

4.

Праздничный концерт прошел в Яблонево
  • 10:56 05 ноября 2025

5.

Незабываемый праздник в честь Дня народного единства прошел в Новопетровском Доме культуры
  • 15:48 05 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.