Благодарности, цветы и музыка: в честь 8 Марта в Яблонево прошел праздничный концерт

- 08.03.2025 16:00
- Фото Олеси Иванушкиной
Праздничная, весенняя, добрая атмосфера царила в Яблоневском центре культуры и досуга в праздничную дату 8 Марта. Традиционно в Женский день, чтобы вместе отметить праздник и поблагодарить женщин за красоту, сердечное тепло, домашний уют здесь собрались местные жители и гости.
В вестибюле участники торжества с удовольствием знакомились с оформленной здесь выставкой с работами творческих земляков «Творения добрых рук».
И вот праздничная программа началась. С Международным женским днем женщин поздравил глава Яблоневского сельского поселения Сергей Пословский, который пожелал прекрасной половине человечества счастья, любви, радости, внимания от близких, добра и благополучия.
Сергей Пословский также отметил, что на хрупких женских плечах держится не только забота о детях и семьях. Он выразил слова благодарности всем неравнодушным жительницам сельского поселения за поддержку наших военнослужащих в зоне СВО, активное участие в общественной жизни своих населенных пунктов и района.
Глава администрации вручил активисткам благодарности и цветы. А участникам клубного объединения «Рукоделие», изготавливающих маскировочные сети, сладкий подарок.
В ходе торжества работники культуры и самодеятельные артисты подарили зрителям, которые в праздничный день заполнили весь зал, замечательные композиции и танцевальные номера.