В Галицкой сельской библиотеке поговорили о православных традициях в праздник Крещения
Библиотекарь Светлана Илюхина рассказала землякам о погодных приметах, о пользе освящённой в этот праздник воды.
В празднике приняли участие спортсмены, представители органов местного самоуправления, юнармейцы, активисты Движения Первых, ветераны боевых действий, школьники и местные жители.
Библиотекарь Светлана Илюхина рассказала землякам о погодных приметах, о пользе освящённой в этот праздник воды.
Каменская команда была представлена юными воспитанниками секции стрельбы из пневматического оружия Архангельской средней школы, а также взрослыми спортсменами.
#чистимвместе71 В своем мессенджере МАХ губернатор Дмитрий Миляев рассказал, что более 16 с половиной тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

