Главное
Туляков научат распознавать дипфейки
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Победа-80
  3. В Каменском районе в преддверии Дня Победы ветеранам вручили подарочные посылки

В Каменском районе в преддверии Дня Победы ветеранам вручили подарочные посылки

  • 08.05.2025 14:14
В Каменском районе в преддверии Дня Победы ветеранам вручили подарочные посылки
Фото Ольги Кудрявцевой

Глава администрации Каменского района Светлана Карпухина лично поздравила заслуженных земляков, своим самоотверженным трудом внесших свой вклад в Победу в Великой Отечественной войне, вручила им продуктовые наборы и поздравительные письма от губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.

- Этот знак внимания подчеркивает глубокое уважение к поколению победителей, пережившему войну и внесшему неоценимый вклад в освобождение страны. А в Год защитника Отечества, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, он имеет особое значение, - сказала Светлана Викторовна.

Она пожелала ветеранам долгих лет жизни, благополучия, семейного тепла, любви и заботы близких.

В беседе с тружениками тыла глава администрации поинтересовалась их проблемами и пожеланиями. Выяснилось, что участники Великой Отечественной войны пользуются всеми предусмотренными для них мерами социальной поддержки.

Труженица тыла Екатерина Павловна Воронина со слезами на глазах поблагодарила Светлану Карпухину за поздравление и внимание, а губернатора за заботу и подарок.

- Очень важно, чтобы будущие поколения сохранили память о подвиге нашего народа, его героях, и всех, кто помогал им ковать Победу в страшной войне с фашизмом, - подчеркнула ветеран. – О цене, которую заплатили мы за свободу и независимость детей и внуков. Эта память бесценна, она нужна как гордость за наше единство и силу, как урок тем, кто хотел бы возродить нацизм.  

В Каменском районе подарки к празднику получили 20 ветеранов – тружеников тыла, которые им вручили представители органов местного самоуправления с участием юнармейцев и активистов Движения Первых.

 

Фоторепортаж

Читайте также

Войны газетная строка: «Путь колхозника» от 25 мая 1945 года писала о высоком надое молока

  • 25 мая 2025 16:44

Продолжаем нашу рубрику, посвященную юбилею Великой Победы.

Читать далее

Войны газетная строка: «Путь колхозника» от 25 мая 1945 года писала об успешном завершении пахоты

  • 25 мая 2025 12:46

Продолжаем нашу рубрику, посвященную юбилею Великой Победы.

Читать далее

Войны газетная строка: «Путь колхозника» от 25 мая 1945 года писала о пополнении птицефермы

  • 24 мая 2025 12:43

Продолжаем нашу рубрику, посвященную юбилею Великой Победы.

Читать далее

Лента новостей

Туляков научат распознавать дипфейки
  • 18:08
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
  • 16:45
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
  • 16:30
В Тульской области проверят условия содержания бездомных собак
  • 15:55
Дмитрий Миляев поблагодарил Татьяну Рыбкину за развитие сферы культуры в регионе
  • 15:27
Татьяна Лысенко: «Продолжим работу, направленную на социализацию участников СВО»
  • 15:02
Житель Тулы получил 12 лет колонии за попытку сбыта наркотиков через интернет
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области меняются тарифы в энергетике и на коммунальные услуги
  • 11:59 26 июня 2025

2.

Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: В Венёве комплексно ремонтируются улицы Володарского и Советская
  • 09:52 06 июня 2025

3.

Тульские ветераны СВО отправились на Кубу для реабилитации
  • 09:33 01 июня 2025

4.

На празднике в честь День России в Архангельском работали интерактивные площадки
  • 19:54 12 июня 2025

5.

В селе Архангельском прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби
  • 05:00 22 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.