Команды Каменского и Ефремовского районов встретились в турнире «Лиги патриотов» в Ефремове
Патриотический футбольный турнир «Лига патриотов» проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети», принявшего эстафету нацпроекта «Образование».
Одним из самых ярких праздников, наполненных запахом мимозы и тюльпанов является Международный женский день.
В преддверии праздничной даты повсеместно проходят тематические концерты, мастер-классы, конкурсы, акции.
Присоединились к подготовке празднования 8 марта и шестиклассники Архангельской средней школы им. А.А.Кудрявцева.
Специалист по организации работы «Движения Первых» Марина Шилина совместно с советником директора по воспитанию Светланой Большой провели мастер-класс по изготовлению «травянчиков».
Ребятам раздали стаканчики с пророщенными семенами злаковых, листочки которых напоминают волосики. С помощью маркеров ребятам было предложено нарисовать на стенках стаканчиков веселые мордочки.
Самым сложным и в то же время увлекательным процессом стало изготовление прически для травянчиков. Мальчишки и девчонки с большим трепетом подошли к этому процессу. Стараясь не повредить листочки-волосики, ребята завязывали хвостики, плели косички.
Завершив изготовление необычных подарков, учащиеся отправились их вручать своим учителям. Педагоги с радостью принимали подарки, а также обещали заботиться об оригинальном подарке и регулярно его поливать.
Патриотический футбольный турнир «Лига патриотов» проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети», принявшего эстафету нацпроекта «Образование».
В школах Каменского района состоялись торжественные митинги, посвященные 80-летию Великой Победы.
В празднике приняли участие спортсмены, представители органов местного самоуправления, юнармейцы, активисты Движения Первых, ветераны боевых действий, школьники и местные жители.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.