В Туле наградили победителей конкурса «Педагогический успех 71»
Дмитрий Миляев в своем канале МАХ рассказал, что в Туле в Центре образования № 37 имени В.П. Храмченко прошел региональный форум педагогической карьеры.
Для участников программы «Сделано в Тульской области» снижена процентная ставка по кредитным продуктам Центра «Мой бизнес».
Предприниматели могут получить до 5 млн рублей на срок до 3 лет по ставке 5% годовых. Также бизнесу доступны кредиты по ставкам от 0,1% до 10% годовых на срок до 3 лет.
«В Программе социально-экономического развития Тульской области особое внимание уделено расширению инструментов льготного финансирования малого и среднего предпринимательства. У субъектов МСП большой спрос на доступные кредитные продукты. Центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу широкий перечень предложений по ставкам ниже ключевой ставки Банка России», – отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.
Напомним, в связи с повышением ключевой ставки в ноябре на оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин поручил Антону Емельяненко совместно с региональной микрокредитной компанией проработать вопрос поддержки участников программы «Сделано в Тульской области», в том числе сохранения для них льгот по кредитам.
Получить подробную информацию о льготных займах можно на официальном сайте Тульского областного фонда поддержки малого предпринимательства: https://tofpmp.ru/, контактный телефон +7 (4872) 52-10-80, а также на сайте «Цифровая платформа МСП»: https://мсп.рф
Льготное кредитование предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также самозанятым.
Обо всех мерах поддержки бизнеса по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» можно узнать в центре «Мой бизнес»: мойбизнестула.рф. Телефон горячей линии: 8 (800) 600-777-1 (звонок бесплатный).
Дмитрий Миляев в своем канале МАХ рассказал, что в Туле в Центре образования № 37 имени В.П. Храмченко прошел региональный форум педагогической карьеры.
Об этом в своем канале МАХ рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. За медали поборются более 150 спортсменов из 24 регионов страны, а также представители Республик Белоруссия, Татарстан и Армения.
Несмотря на то, что календарная зима уже наступила, она не балует нас снегом и морозцем.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

