После вмешательства прокуратуры отремонтирована кровля многоквартирного дома
Прокуратура Привокзального района Тулы выявила нарушения в деятельности управляющей компании ООО «Оружейная Слобода».

Россия готова перейти на 12-летнее школьное обучение, осталось лишь определить сроки. Об этом рассказывает телеканал "Первый Тульский" со ссылкой на РИА Новости. Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб подчеркнул, что такая практика уже реализуется в большинстве развитых стран и что российские дети ничуть не уступают зарубежным сверстникам.
Гриб отметил, что текущий тренд – сокращение числа первоклассников – не влияет на необходимость сохранения педагогических кадров. Перевод на 12-летнюю систему поможет выпускникам поступать в вузы в 18 лет и сохранит учительский состав.
Ранее «Первый Тульский» писал, что Минпросвещения прокомментировало идею введения 12-летнего обучения в школах.
Прокуратура Привокзального района Тулы выявила нарушения в деятельности управляющей компании ООО «Оружейная Слобода».
В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырёх жителей Новомосковска, обвиняемых в создании банды и вымогательстве.
Прокуратура Зареченского района Тулы по поручению прокуратуры области начала проверку исполнения законодательства МКП «Тулгорэлектротранс».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

