В Яблонево прошел День фольклора
В России в пятый раз прошла масштабная акция «Единый день фольклора». В Яблонево мероприятие прошло в здании досугового центра.
Летом проходит множество интересных праздников, в которых с удовольствием принимает участие детвора. Знали ли вы, что существует День рисования на асфальте? Он отмечается в середине июля, и сопровождается различными творческими мероприятиями.
К этому Дню в селе Галица библиотекарь сельской библиотеки Светлана Илюхина организовала и провела конкурс рисунков на асфальте «Радость лета». Для мероприятия было выбрано подходящее для рисования место возле детской площадки.
Дети с энтузиазмом приняли приглашение в нем поучаствовать, и с увлечением изобразили цветными мелками свои мечты, передав в рисунках хорошее настроение.
За свои старания все дети получили сладкие призы.
И теперь в Галице на асфальтовой дорожке у детской площадки целая галерея добрых искренних рисунков, о лете, каникулах и дружбе.
В России в пятый раз прошла масштабная акция «Единый день фольклора». В Яблонево мероприятие прошло в здании досугового центра.
В Каменском районе продолжается «Лето во дворах». Этот региональный проект реализуется в Тульской области уже седьмой год.
Во дворе дома №9 по улице Комсомольская села Архангельское чествовали "золотых" юбиляров семейной жизни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.