Главное
В Правительстве Тульской области обсудили реализацию нацпроектов
Искусственный интеллект упростит регистрацию биометрии
В Тульской области продолжается прием заявок на участие в программе «Земский работник культуры»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» проведет «День клиента»

«Тулэнерго» проведет «День клиента»

  • 16.07.2025 10:34
«Тулэнерго» проведет «День клиента»
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

17 июля 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения, учета электроэнергии, организации систем уличного освещения в населенных пунктах и другие актуальные темы, касающиеся работы электросетевого комплекса.

16+

Читайте также

Интернет вышел офлайн: «Ростелеком» поддержал самую расслабленную вечеринку лета

  • 16 июля 2025 15:43

«Ростелеком» стал участником масштабного летнего фестиваля «Газон», который проходит на Казанской набережной в Туле. 12 июля компания организовала стильную лаундж-зону на газоне рядом с кафе «MR.CUP»: уютное пространство с угощениями и легкой музыкой, создающей идеальную атмосферу для отдыха.

Читать далее

Жители четырех сёл Тульской области впервые могут пользоваться устойчивой мобильной связью

  • 16 июля 2025 11:51

МегаФон первым из операторов связи обеспечил голосовой связью и скоростным интернетом четвертого поколения два села и два поселка Тульской области: Рылево, Волчью Дубраву, Грибоедово и Самарский. В них живет почти 1400 человек. До этого момента устойчивая мобильная связь у сельчан отсутствовала.

Читать далее

Островский 2.0: завершились съемки сериала «1000 нет и 1 да» для Wink.ru от продюсера Жоры Крыжовникова

  • 15 июля 2025 09:38

Завершился московский этап съемок романтической драмы «1000 нет и 1 да» (18+) от продюсера Жоры Крыжовникова для онлайн-кинотеатра Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

Читать далее

Лента новостей

В Правительстве Тульской области обсудили реализацию нацпроектов
  • 17:08
Искусственный интеллект упростит регистрацию биометрии
  • 17:01
В Тульской области продолжается прием заявок на участие в программе «Земский работник культуры»
  • 16:22
Нацпроект «Семья»: «Медицинский помощник» в Тульской области сопровождает порядка 7 тысяч детей до года
  • 16:14
В Плавске состоялся «круглый стол» «Крепкая семья – сильная Россия»
  • 15:49
Интернет вышел офлайн: «Ростелеком» поддержал самую расслабленную вечеринку лета
  • 15:43
Почти 4000 пациентов Тульского онкодиспансера воспользовались медицинским такси
  • 14:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области меняются тарифы в энергетике и на коммунальные услуги
  • 11:59 26 июня 2025

2.

Елена Кумчян: В жизни главное - семья
  • 17:03 04 июля 2025

3.

Вместе по жизни: супруги Евлашкины отметили золотой юбилей
  • 12:23 07 июля 2025

4.

В селе Архангельском прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби
  • 05:00 22 июня 2025

5.

Жители Каменского района 22 июня зажгли свечи памяти
  • 05:25 22 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.