Главное
Член Общественной палаты РФ оценила медпомощь будущим мамам в Тульской области
Прокуратура оштрафовала коммерческую организацию за несоблюдение законодательства
«Россети Центр и Приволжье» провели реконструкцию системы электроснабжения театра кукол в Туле
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Село
  3. В Каменском районе продолжается яровой сев

В Каменском районе продолжается яровой сев

  • 22.04.2025 16:16
В Каменском районе продолжается яровой сев
Фото: ГУ ТО "ИА "Регион 71"

На полях Каменского района продолжается яровой сев.

На сегодняшний день по данным сельскохозяйственной сводки труженики ООО «Истоки» уже на 100% выполнили план по севу ярового рапса. Приступили в этом сельхозпредприятии и к севу подсолнечника. Этой культурой уже засеяно 700 га.

Приступили к укладке семян и ООО Черкизово – растениеводство. Так по данным отдела сельского хозяйства муниципалитета на 22 апреля в этом предприятии уже уложили семена пшеницы на 1350 га. На 50% выполнен план ярового сева зерновых в ООО «Новопетровский», а именно 600 га засеяно пшеницей, а 1950 га ячменем.

А работы на полях муниципалитета продолжаются. Нам остается только пожелать нашим труженикам теплой, солнечной погоды и отличных показателей урожая.

Читайте также

Яровой сев в Каменском районе почти завершен

  • 20 мая 2025 17:02

Горячая сельскохозяйственная пора в самом разгаре. Аграрии Каменского района трудятся не покладая рук, для достижения высоких показателей урожая в 2025 году.

Читать далее

В Каменском районе завершается яровой сев

  • 13 мая 2025 17:38

Движется к финишу весенний сев на полях Каменского района. По данным сельскохозяйственной сводки на 13 апреля на полях муниципалитета яровой сев уже завершен на 83%.

Читать далее

В Каменском районе состоялась встреча пчеловодов и сельхозпроизводителей

  • 05 мая 2025 12:03

Сельхозпроизводители Тульской области приступили к обработкам произрастающих на их полях культур пестицидами и агрохимикатами.

Читать далее

Лента новостей

Член Общественной палаты РФ оценила медпомощь будущим мамам в Тульской области
  • 20:17
Прокуратура оштрафовала коммерческую организацию за несоблюдение законодательства
  • 18:22
«Россети Центр и Приволжье» провели реконструкцию системы электроснабжения театра кукол в Туле
  • 17:29
Директор Фонда им. Дмитрия Коноплева представил инициативы по подготовке инженерных кадров на заседании Союза машиностроителей России
  • 17:20
В Туле прокуратура нашла нарушения безопасности на детской площадке
  • 16:49
Прокуратура проверила условия проживания в одном из домов Северо-Задонска
  • 16:06
«Ростелеком» и «ЭР-Телеком Холдинг» займутся разработкой ИИ-решений для ИКТ-отрасли
  • 15:43
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: В Венёве комплексно ремонтируются улицы Володарского и Советская
  • 09:52 06 июня 2025

2.

В Тульской области меняются тарифы в энергетике и на коммунальные услуги
  • 11:59 26 июня 2025

3.

Для семей Тульской области открылась регистрация на конкурс «Это у нас семейное»
  • 12:15 30 мая 2025

4.

Ко Дню соседей в селе Архангельском были организованы экологические акции
  • 16:16 30 мая 2025

5.

Тульские ветераны СВО отправились на Кубу для реабилитации
  • 09:33 01 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.