В Правительстве региона подвели итоги работы всех служб на новогодних праздниках
12 января на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили работу всех служб в новогодние праздники.
Тульская область с самого начала специальной военной операции активно поддерживает бойцов СВО. Правительство региона на постоянной основе заботится об оснащении воинских частей, где служат туляки, сверх нормы. Регулярно по заявкам командиров подразделений в зону боевых действий направляется все необходимое.
Очередную партию имущества тульским военнослужащим, выполняющим задачи в зоне СВО, 9 апреля передал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. В нее вошли транспортные средства и комплектующие к ним, квадрокоптеры, вещи и оборудование для обустройства быта военнослужащих.
«Мы постоянно поддерживаем бойцов в зоне СВО, - сказал глава региона. - Передаем имущество, которое помогает военнослужащим обустроить быт и выполнять боевые задачи. Мы продолжим прикладывать все усилия, чтобы по возвращению наших военнослужащих домой их жизнь сложилась максимально удачно».
12 января на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили работу всех служб в новогодние праздники.
2 января Губернатор Дмитрий Миляев объявил о кадровых изменениях в составе Правительства региона. Они направлены на повышение эффективности управления при достижении национальных целей.
Первое организационное заседание, на котором члены ТИК из своего состава выбрали заместителя председателя и секретаря комиссии, прошло в последние дни 2025 года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

