Ирина Фалдина: «В Тульской области созданы все условия для самореализации военнослужащих»
В Тульской области с 1 февраля участники СВО, в том числе действующие военнослужащие, могут подать заявку на участие в проекте «Герой 71».
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени». В гостях - участник специальной военной операции с позывным «Звезда»
Как человек проявляется на территории СВО? Как семья принимает такой выбор? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области? Обо всем этом расскажут участники Специальной военной операции.
Свою историю рассказывает участник СВО с позывным «Звезда»
В Тульской области с 1 февраля участники СВО, в том числе действующие военнослужащие, могут подать заявку на участие в проекте «Герой 71».
Член Общественного совета Чернского района Аурелия Рудык уверена, что контрактники – люди, достойные уважения и восхищения.
В рамках регионального партийного проекта «#Своихнебросаем» и акции «Все для Победы 71» на базе Штаба общественной поддержки «Единой России» в Тульской области представители волонтерского центра партии «Единая Россия», Молодежки «Народного фронта», «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» организовали для учащихся центров образования открытое занятие по плетению маскировочных сетей и изготовлению «сухого душа».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.