Сотрудники Госпожнадзора усилили профилактическую работу с населением в Каменском районе
Многолетняя статистика показывает, что в период новогодних праздников увеличивается количество пожаров в жилом секторе.
21 января в Москве состоялась рабочая встреча Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с Помощником Президента РФ, Секретарем Государственного совета Алексеем Дюминым.
Дмитрий Миляев доложил Алексею Дюмину о ходе подготовки к заседанию Совета при Президенте РФ по вопросу развития адаптивной физической культуры и спорта, которое состоится весной этого года. Губернатор подчеркнул, что при подготовке доклада особое внимание уделяется созданию условий для занятий спортом для ребят, которые возвращаются с СВО с ранениями.
Также на встрече обсудили социально-экономическую ситуацию в Тульской области, в том числе в отрасли промышленности.
Многолетняя статистика показывает, что в период новогодних праздников увеличивается количество пожаров в жилом секторе.
Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.
#чистимвместе71 Снежный циклон накрыл центр России, не обойдя стороной Тульскую область. Коммунальные и дорожные службы работают в усиленном режиме, к ним на помощь пришли жители.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

