Главное
Акция «Ленточка России» прошла 12 июня в Каменском районе
На празднике в честь День России в Архангельском работали интерактивные площадки
В Тульской области отметили День России
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Новопетровские школьники по приглашению губернатора Дмитрия Миляева побывали на волейбольном матче

Новопетровские школьники по приглашению губернатора Дмитрия Миляева побывали на волейбольном матче

  • 29.10.2024 17:02
Новопетровские школьники по приглашению губернатора  Дмитрия Миляева побывали на волейбольном матче
Фото Валерия Кучина

Новопетровские школьники по приглашению губернатора Тульской области Дмитрия Миляева побывали на волейбольном матче женской Суперлиги между «Тулицей» и краснодарским «Динамо»

Напомним, что в ходе визита в Каменский район в сентябре текущего года глава региона пообщался с ребятами в Новопетровской средней школе и пообещал им билеты на матчи тульских команд по футболу и волейболу.
Практически через неделю юные спортсмены уже отправились на футбольный матч «Арсенал»-«Уфа».

А в прошедшие выходные болели офлайн за «Тулицу» в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена».

Учитель физкультуры Новопетровской школы Валерий Кучин, который сопровождал 20 учащихся на матч, отметил, что все ребята по-настоящему увлечены волейболом, играют в него с энтузиазмом и спортивным азартом. Но здесь они впервые увидели игру профессиональных спортсменов воочую.

- Наша «Тулица» играет в Суперлиге в числе еще 13 сильнейших российских команд и одного минского клуба. Сейчас проходит предварительный этап чемпионата России по волейболу среди женщин, и мы увидели игру высокого уровня, - рассказал Валерий. – Матч был захватывающим, эмоциональным и зрелищным. Ребята остались крайне довольны поездкой. Вернулись домой уже почти ночью, но это того стоило.

Также, по словам учителя, школьники остались в восторге от современного комфортного спортивного центра «Тула-Арена».

- Ребята очень благодарны Дмитрию Вячеславовичу за возможность увидеть высокоуровневые спортивные соревнования, незабываемые впечатления и спортивный настрой, - отметил Валерий Кучин.

 

Читайте также

В Тульской области отметили День России

  • 12 июня 2025 19:41

12 июня в Туле прошли масштабные мероприятия, посвященные Дню России.

Читать далее

Всероссийский марафон классической музыки «Кантата.Россия»

  • 12 июня 2025 16:18

Всероссийский марафон классической музыки «Кантата.Россия» проходит по всей стране, преодолевая расстояние в 10 000 километров!

Читать далее

В оздоровительном лагере Галицкой школы прошла викторина ко Дню России

  • 12 июня 2025 15:54

#ДеньРоссии В летнем оздоровительном лагере на базе Галицкой школы библиотекарь Светлана Илюхина провела викторину "Моя любимая Россия!".

Читать далее

Лента новостей

Акция «Ленточка России» прошла 12 июня в Каменском районе
  • 20:57
На празднике в честь День России в Архангельском работали интерактивные площадки
  • 19:54
В Тульской области отметили День России
  • 19:41
Всероссийский марафон классической музыки «Кантата.Россия»
  • 16:18
В оздоровительном лагере Галицкой школы прошла викторина ко Дню России
  • 15:54
Потому что мы вместе
  • 15:27
В Туле открылась масштабная выставка работ художника-монументалиста Евгения Данилевского
  • 15:14
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка, состоялась в Архангельской школе
  • 15:23 23 мая 2025

2.

В Каменском районе 2 семьи поставлены на учет комиссии по делам несовершеннолетних
  • 16:57 14 мая 2025

3.

Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: В Венёве комплексно ремонтируются улицы Володарского и Советская
  • 09:52 06 июня 2025

4.

Доступность и качество медицинской помощи - один из приоритетов нашей работы в регионе
  • 15:12 15 мая 2025

5.

Для семей Тульской области открылась регистрация на конкурс «Это у нас семейное»
  • 12:15 30 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.