Главное
Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
Полиции хотят дать право привлекать за нарушения содержания животных
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Тульской области продолжается разработка стратегии развития региона

В Тульской области продолжается разработка стратегии развития региона

  • 08.10.2024 15:31
В Тульской области продолжается разработка стратегии развития региона
Фото: Портал Правительства Тульской области

Первое заседание Правительства Тульской области в обновленном составе состоялось сегодня, 8 октября, под председательством первого заместителя губернатора Михаила Пантелеева.

Как подчеркнул председатель Правительства, губернатор Дмитрий Миляев обозначил задачи по развитию Тульской области до 2030 года. Программа, разработанная на период до 2026 года, обновляется с учетом обозначенных Президентом РФ национальных целей развития Российской Федерации до 2030 года и поступивших предложений жителей региона.

В ходе недавнего совещания с членами Правительства Дмитрий Миляев определил его ключевые цели и поручил разработать Стратегию социально-экономического развития Тульской области.

«Поставленные задачи направлены на социальную поддержку наших граждан, развитие промышленности, здравоохранения, спорта, образования, культуры и туризма, модернизацию объектов ЖКХ, транспортной инфраструктуры и других направлений. Губернатор Дмитрий Вячеславович Миляев отметил, что финансированию подлежат цели и задачи комплексных программ при неуклонном выполнении их целевых показателей. Для достижения этих результатов необходимо в первую очередь актуализировать основные направления деятельности Правительства, а также завершить подготовку Стратегии социально-экономического развития Тульской области до 2030 года и утвердить ее», – сказал Михаил Пантелеев.

Министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский доложил, что итоги этой работы планируется подвести в декабре. 

Михаил Пантелеев подчеркнул, что к этому вопросу будут подключены региональные и муниципальные органы власти.

Читайте также

Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны

  • 25 января 2026 14:07

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества.

Читать далее

Полиции хотят дать право привлекать за нарушения содержания животных

  • 25 января 2026 12:43

Депутаты предлагают наделить полицию правом составлять протоколы о выгуле собак без поводка и намордника, за отсутствие уборки, а также из-за агрессивного поведения питомцев.

Читать далее

Питомцы-одиночки: Почему растет спрос на перевозку животных без хозяев и как обезопасить путь

  • 25 января 2026 10:21

С каждым годом все больше владельцев отправляют собак, кошек и даже экзотических питомцев в поездки без своего сопровождения. Эксперты объясняют, почему услуга набирает популярность и как сделать поездку безопасной.

Читать далее

Лента новостей

Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны
  • 14:07
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
  • 13:37
Полиции хотят дать право привлекать за нарушения содержания животных
  • 12:43
Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:18
Питомцы-одиночки: Почему растет спрос на перевозку животных без хозяев и как обезопасить путь
  • 10:21
В Каменском районе правонарушений не допущено
  • 09:19
Андрей Дубровский поздравил туляков с Днем российского студенчества
  • 08:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Проект психологической реабилитации для ветеранов спецоперации стал победителем конкурса Президентских грантов
  • 10:01 16 января 2026

2.

Андрей Дубровский поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с Днем спасателя
  • 08:35 27 декабря 2025

3.

Каменская теннисистка стала чемпионкой первенства Тулы
  • 09:21 04 января 2026

4.

Жители помогают в уборке снега
  • 10:38 10 января 2026

5.

Вероника Куликова достойно выступила на Всероссийских соревнованиях «Надежды России»
  • 12:41 01 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.