Главное
Боец СВО – волонтерам: Огромное спасибо за ваш труд и заботу
На территории Тульской области ожидается сильный ветер
Приоритетным направлением работы прокуратуры Каменского района является противодействие коррупции
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульской молодежи предлагают нарисовать комиксы на финансовые темы

Тульской молодежи предлагают нарисовать комиксы на финансовые темы

  • 12.09.2024 10:40
Тульской молодежи предлагают нарисовать комиксы на финансовые темы
Фото: ИА "Регион 71"

В День финансиста, 8 сентября, стартует творческий конкурс «Финансовый микс». Он организован центром дополнительного образования детей Тульской области и региональным отделением Банка России. Проявить таланты могут учащиеся школ и колледжей региона в возрасте от 7 до 19 лет.   

Участники должны нарисовать комикс. Работы могут быть выполнены с использованием различных художественных материалов и техник, как вручную, так и с помощью гаджетов, отметили в тульском отделении Банка России. Организаторы предлагают создать комикс на одну из тем: «Карманные деньги: копить или тратить», «Семейный бюджет: доходы и расходы», «Личный финансовый план: путь к достижению цели», «Как уберечь себя и близких от финансовых мошенников», «С деньгами на «ты», или зачем быть финансово грамотным».

Подробнее ознакомиться с правилами проведения конкурса можно на странице центра дополнительного образования детей Тульской области.

Итоги конкурса «Финансовый микс» будут подведены 22 октября 2024 года. Победители получат сувениры, а также смогут посетить музей Банка России в Туле.

Читайте также

План Б: Какие профессии выбирают россияне для смены карьеры

  • 31 января 2026 10:27

Две трети россиян (67%) собираются начать работать по новой специальности в 2026 году, говорится в исследовании hh.ru, с которым ознакомилась "РГ". Готовность к смене профессионального направления характерна для всех возрастных групп, однако особенно заметно это среди молодежи.

Читать далее

С 1 февраля меняются условия «Семейной ипотеки»: Каковы новые правила

  • 31 января 2026 09:31

Условия "Семейной ипотеки" изменяются с 1 февраля. Теперь разрешается оформлять только одну ипотеку на семью - супруг обязательно должен стать созаемщиком. Правило о том, что можно получить лишь одну льготную ипотеку на человека, действует уже не первый год. Но до сих пор была возможность оформить один кредит на мужа, а второй - на жену.

Читать далее

Дмитрий Миляев поручил держать капремонт школ на особом контроле

  • 30 января 2026 20:39

30 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главами администраций Плавского муниципального округа, Заокского и Кимовского районов. Основной темой обсуждения стала реализация национальных проектов, региональных и муниципальных программ.

Читать далее

Лента новостей

Боец СВО – волонтерам: Огромное спасибо за ваш труд и заботу
  • 13:39
На территории Тульской области ожидается сильный ветер
  • 13:25
Приоритетным направлением работы прокуратуры Каменского района является противодействие коррупции
  • 12:26
Ветеранские организации оказывают содействие нашим военнослужащим
  • 11:18
План Б: Какие профессии выбирают россияне для смены карьеры
  • 10:27
С 1 февраля меняются условия «Семейной ипотеки»: Каковы новые правила
  • 09:31
Дмитрий Миляев поручил держать капремонт школ на особом контроле
  • 20:39
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Проект психологической реабилитации для ветеранов спецоперации стал победителем конкурса Президентских грантов
  • 10:01 16 января 2026

2.

Каменская теннисистка стала чемпионкой первенства Тулы
  • 09:21 04 января 2026

3.

Жители помогают в уборке снега
  • 10:38 10 января 2026

4.

Вероника Куликова достойно выступила на Всероссийских соревнованиях «Надежды России»
  • 12:41 01 января 2026

5.

В 2025 году семья Мягковых отметила 50 лет совместной жизни
  • 13:51 04 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.