Год назад Дмитрий Миляев был назначен исполняющим обязанности губернатора Тульской области
15 мая 2024 года Президент России Владимир Путин утвердил Дмитрия Миляева временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области.
8 июля на оперативном совещании под председательством врио Губернатора Дмитрия Миляева обсудили вопрос, связанный с устранением разрытий и восстановлением благоустройства в области.
Директор Ситуационного центра Губернатора Тульской области Андрей Журавлев доложил, что количество разрытий в регионе снизилось со 130 до 88. В некоторых случаях работы выполняются раньше срока, но есть муниципалитеты, где обращения от жителей поступили еще в прошлом году, а работы по благоустройству еще не завершены. Среди них – Алексин, Новомосковск, Щекино, Киреевск и Плавск.
Дмитрий Миляев поручил главам отстающих районов активизировать работу по устранению разрытий.
15 мая 2024 года Президент России Владимир Путин утвердил Дмитрия Миляева временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области.
Как сообщил в своем ТГ-канале Дмитрий Миляев, на должность заместителя Губернатора Тульской области назначен Владимир Владимирович Цибульский.
18 марта Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с председателем комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по социальной политике Еленой Перминовой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.