Праздник 8 Марта в селе Архангельском отметили праздничной конкурсной программой «Я самая!»
Принять в нем участие работники Архангельского центра культуры и досуга пригласили уверенных, целеустремленных, творческих девушек-односельчанок.
Уважаемые мусульмане Тульской области и всей России!
Поздравляю вас с праздником Курбан-байрам!
Он напоминает о важности таких основополагающих ценностей, как милосердие, человеколюбие и сострадание, служит сохранению духовных традиций ислама, объединяет верующих в их стремлении к благим помыслам и поступкам.
Своими делами мусульманские общины Тульской области неизменно способствуют укреплению межнационального диалога, поддержанию мира и согласия в обществе.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо жителей Тульской области!
Временно исполняющий обязанности
Губернатора Тульской области
Дмитрий Миляев
Принять в нем участие работники Архангельского центра культуры и досуга пригласили уверенных, целеустремленных, творческих девушек-односельчанок.
Торжественное мероприятие в честь Международного женского дня состоялось в канун 8 марта в Тульской областной филармонии.
В последние ноябрьские дни ежегодно с 1998 года в России отмечается День матери. Для каждого человека, мама – самый родной и самый близкий человек.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.