Главное
В Тульской области арбитражный суд взыскал 895 тыс. рублей с нарушителя муниципального контракта
Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: в Тульской области будут развивать научно-популярный туризм
По инициативе журналистов ИА «Регион 71» в Алексине открылась фотовыставка в честь героев СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Тулэнерго» проводится месячник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»

В «Тулэнерго» проводится месячник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»

  • 14.05.2024 12:51
В «Тулэнерго» проводится месячник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»
Фото ПАО Тулэнерго

В «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» с 6 мая по 6 июня текущего года проходит месячник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!».

Энергетики уделяют особое внимание предупреждению травматизма при эксплуатации автотранспортных средств и обеспечению безопасности детей и подростков на дорогах в период предстоящих летних школьных каникул.

В рамках месячника проводятся совместные совещания с представителями регионального ГИБДД по вопросам управления транспортными средствами и проработке информационных сообщений по дорожно-транспортным происшествиям, включая детский травматизм.

Водительский персонал принимает участие во внеплановых инструктажах по соблюдению мер безопасности при управлении транспортными средствами в местах сосредоточения несовершеннолетних. На этих же участках будет установлено ограничение максимальной скорости движения транспортных средств до 40 км/ч, а также установлен дополнительный контроль по выпуску автотранспорта на линию.

«Положительный опыт, полученный водителями филиала «Тулэнерго» в ходе месячника «Внимание – дети», позволит им и в дальнейшем успешно применять навыки безопасной езды и сохранять нормальную обстановку на тульских дорогах», – прокомментировал Исполняющий обязанности директора филиала «Тулэнерго» Виталий Акуличев.

Читайте также

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к прохождению отопительного сезона

  • 03 декабря 2025 15:53

Приказом Минэнерго России подтверждена готовность компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» к работе в осенне-зимний период 2025/2026 года.

Читать далее

Командная работа: «Ростелеком» и ИРИ поддержат создателей компьютерных игр

  • 03 декабря 2025 12:08

«Ростелеком» и Институт развития интернета (АНО «ИРИ») заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития индустрии компьютерных игр в России.

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 03 декабря 2025 09:46

4 декабря 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области арбитражный суд взыскал 895 тыс. рублей с нарушителя муниципального контракта
  • 10:55
Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: в Тульской области будут развивать научно-популярный туризм
  • 10:37
По инициативе журналистов ИА «Регион 71» в Алексине открылась фотовыставка в честь героев СВО
  • 10:01
Дмитрий Миляев вошел в состав Президиума Ассоциации юристов России
  • 09:11
В Тульской области отметили Международный день инвалидов
  • 17:55
На празднике в честь Дня села Архангельского награжден победитель областного творческого фестиваля
  • 16:13
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к прохождению отопительного сезона
  • 15:53
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Алексей Эрк: Сегодня никто не может оставаться безучастным в нашем общем деле – сделать все для Побе
  • 15:35 07 ноября 2025

2.

Незабываемый праздник в честь Дня народного единства прошел в Новопетровском Доме культуры
  • 15:48 05 ноября 2025

3.

Праздничный концерт прошел в Яблонево
  • 10:56 05 ноября 2025

4.

Концерт в честь Дня народного единства прошел в Яблоневском центре культуры и досуга
  • 10:33 05 ноября 2025

5.

День народного единства в Архангельском прошел ярко и празднично
  • 14:16 04 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.