Главное
Дмитрий Миляев рассказал о планах на текущую неделю
«Тулэнерго» информирует дачников о правилах электробезопасности
Страховой стаж для пенсии считается по-новому
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Важно знать
  3. Семьи из Тульской области могут поучаствовать в конкурсах проекта «Многодетная Россия»

Семьи из Тульской области могут поучаствовать в конкурсах проекта «Многодетная Россия»

  • 20.03.2026 17:05
Семьи из Тульской области могут поучаствовать в конкурсах проекта «Многодетная Россия»
Фото: ИА Регион 71

Целую серию мероприятий проводят Объединение многодетных семей города Москвы совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Проект «Многодетная Россия» реализуется уже 5 лет. За эти годы в нем приняли участие более 100 тысяч многодетных семей из 85 регионов нашей страны. В этом году на разных этапах примут участие более 3000 многодетных семей и 100 общественных организаций.

Так, с февраля по май проводится конкурс социальных проектов «Семейный навигатор». За победу могут побороться социально-ориентированных организаций, учреждений, НКО. Участие заочное, подробности можно узнать на сайте https://многодетные-семьи.рф/. Победители конкурса представят практики на форуме многодетных семей «Многодетная Россия» в Москве.

С февраля по апрель проводится конкурс «Русский стиль» среди многодетных дизайнеров. Эксперты выберут талантливых мастеров в области моды, дизайна одежды, создания украшений и аксессуаров, вдохновлённых национальным колоритом и семейными ценностями. Победители смогут показать свои коллекции на модном показе.

Объединить детей и взрослых вокруг идеи продвижения доброты и семейных традиций призвана акция «Семь добрых слов, которые изменят мир». Она проводится до июня этого года на сайте проекта https://многодетныесемьи.рф/.

Туляки могут поделиться своими наработками в рамках проекта «Бизнес навстречу семье». На площадке https://многодетныесемьи.рф/ собраны акции, скидки и специальные предложения, программы и инициативы по поддержке семей. Мониторинг ведется до июня.

А в июле нынешнего года в Москве пройдет Форум многодетных семей «Многодетная Россия». Здесь планируется представить инициативы и программы поддержки семей, а на сессиях участники обменяются практическим опытом.  Отдельной частью программы станет показ мод «Русский стиль», участниками которого станут талантливые мастера и многодетные семьи.

Читайте также

Дополнительная мера поддержки введена в Тульской области для пациентов, направляемых для лечения в Федеральный центр медицинской радиологии и онкологии

  • 22 марта 2026 14:53

Начальник отдела социальной населения по Каменскому район Елена Басова сообщила, что в 2026 году установлена дополнительная мера социальной поддержки граждан, проживающих на территории Тульской области.

Читать далее

Изменения в графике личных приемов граждан

  • 20 марта 2026 15:34

Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций.

Читать далее

Каменская прокуратура предупреждает о новых схемах мошенничества

  • 15 марта 2026 14:52

Мошенники придумывают все новые схемы, чтобы ввести в заблуждение простых граждан. Об этом сообщает помощник прокурора Каменского района Валерия Титова. Она отметила, что в 2026 году, после индексации социальных выплат стартовала новая схема

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев рассказал о планах на текущую неделю
  • 10:02
«Тулэнерго» информирует дачников о правилах электробезопасности
  • 09:40
Страховой стаж для пенсии считается по-новому
  • 16:36
«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
  • 15:27
Дополнительная мера поддержки введена в Тульской области для пациентов, направляемых для лечения в Федеральный центр медицинской радиологии и онкологии
  • 14:53
Туляки могут стать участниками Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»
  • 13:50
Воловчане отправили партию гуманитарной помощи для жителей Горловки
  • 12:38
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

В традиционном турнире памяти П.Е. Калмыкова в Каменском районе приняли участие 15 команд
  • 12:46 22 февраля 2026

2.

В Архангельском чествовали защитников Отечества
  • 12:46 23 февраля 2026

3.

В детсаду «Ромашка» День защитника Отечества дети и их папы отметили спортивным праздником
  • 17:21 22 февраля 2026

4.

В Тульской области действует новая мера поддержки семей с детьми
  • 09:19 23 февраля 2026

5.

Каменская ветслужба отмечает столетие
  • 09:02 01 марта 2026

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.