Андрей Доценко стал новым начальником УМВД России по Тульской области

Фото: Портал Правительства Тульской области
19 июня на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина был представлен новый начальник УМВД России по Тульской области полковник полиции Андрей Даценко.
Он вступил в должность 6 июня.
Алексей Дюмин поздравил Андрея Даценко с назначением и отметил, что в регионе выстроено эффективное взаимодействие между Правительство Тульской области и всеми силовыми структурами.
«Уверен, что Вы с первых дней своей работы без раскачки с пониманием оперативной обстановки и специфики региона, в тесном взаимодействии со всем силовым боком приступите к выполнению задач, стоящих перед правоохранительными органами», - сказал Губернатор.
Также Андрей Журавлев назначен на должность помощника Губернатора по вопросам развития городской среды, повышения качества благоустройства и озеленения территорий.