Главное
Поддержка государством многодетных граждан на выбор - земельный участок или денежная компенсация
Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях
В Тульской области растет число участников программы «Активное долголетие»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Журналисты, блогеры и жители Тульской области могут получить премию за патриотический медиаконтент

Журналисты, блогеры и жители Тульской области могут получить премию за патриотический медиаконтент

  • 13.10.2025 15:51
Журналисты, блогеры и жители Тульской области могут получить премию за патриотический медиаконтент
Фото: ИА "Регион 71"

О старте конкурса на присуждение Всероссийской общественной премии за лучший патриотический материал «Говорим о Победе» (14+) будет объявлено завтра, 14 октября, в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня».

Инициаторы масштабной акции - движение «Бессмертный полк России».

Подать заявку на участие могут как средства массовой информации, так и блогеры, авторы контента с аудиторией от 300 подписчиков, а также организации, размещающие патриотические материалы в соцсетях. На конкурс принимаются телепрограммы, интервью, репортажи, новостные сюжеты, видеоролики, а также статьи и посты.

Все работы объединены темами Великой Отечественной войны, ее героях и сражениях, подвигах бойцов и тружеников тыла. Одна из номинаций посвящена преемственности поколений и специальной военной операции. Также участникам предлагается направить материалы, посвященные акции «Бессмертный полк» и геноциду советского народа, и преступлениям нацистов.

Важно, чтобы материал был опубликован или вышел в эфир с 1 января по 31 декабря нынешнего года.

Документы принимаются с завтрашнего дня и по 31 декабря на сайте pravnuki-pobediteley.ru, который начнет работу 14 октября.

Возрастные ограничение: 16+

Читайте также

Поддержка государством многодетных граждан на выбор - земельный участок или денежная компенсация

  • 13 октября 2025 17:40

В Тульской области многодетным гражданам дано право выбора способа улучшения жилищных условий. Об этом рассказывает заместитель начальника отдела по вопросам семьи, материнства и детства ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Тульской области» Оксана Родина.

Читать далее

Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях

  • 13 октября 2025 17:15

Всероссийский семейный флэшмоб «Мой папа – пример и опора!», приуроченный к празднованию Дня отца, проводит Фонд Андрея Первозванного при поддержке народного художника России Никаса Сафронова.

Читать далее

В Тульской области растет число участников программы «Активное долголетие»

  • 13 октября 2025 17:12

13 октября на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрий Миляева обсудили реализацию мероприятий по обеспечению активного долголетия граждан старшего поколения.

Читать далее

Лента новостей

Поддержка государством многодетных граждан на выбор - земельный участок или денежная компенсация
  • 17:40
Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях
  • 17:15
В Тульской области растет число участников программы «Активное долголетие»
  • 17:12
Жительница Щекино предстанет перед судом за попытку распространения наркотиков
  • 16:46
Тульская область входит в число лидеров по реализации проекта «Пушкинская карта»
  • 16:39
Успеть за 60 секунд: Wink.ru запустил короткие вертикальные сериалы для просмотра в дороге
  • 16:10
Управление Росреестра по Тульской области проведет «горячую линию» по признакам неиспользования земли
  • 16:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Каменском районе торжественно поздравили работников образования
  • 12:29 05 октября 2025

2.

В Веневском районе ветерану СВО оказали комплексную помощь
  • 09:21 20 сентября 2025

3.

Дмитрий Миляев вручил знак отличия ГТО юной каменской спортсменке Веронике Куликовой
  • 18:37 13 сентября 2025

4.

Где учатся выпускники школ Каменского района 2025 года
  • 10:38 11 октября 2025

5.

Праздничный концерт в Архангельском был посвящен Тульской области
  • 19:50 13 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.