Руководителю не удалось скрыть факт несчастного случая на производстве
Прокуратура Ленинского района по обращению бывшего работника ООО «Тетрапринт» с привлечением специалиста государственной инспекции труда провела проверку.
Работники прокуратуры на регулярной основе освещают результаты своей деятельности в средствах массовой информации посредством размещения статей в районной газете «Сельская Новь», сети Интернет и иных площадках.
В первом полугодии 2025 году сотрудниками прокуратуры Каменского района осуществлено 295 выступлений в средствах массовой информации.
Особое внимание уделяется правовому просвещению. В этой работе были задействованы все оперативные работники прокуратуры, которыми проведено 143 мероприятий по правовому просвещению на территории муниципального образования, из них: лекций, бесед, иных выступлений перед гражданами – 39; на радио – 4, на иных интернет ресурсах -103.
Прокуратура Ленинского района по обращению бывшего работника ООО «Тетрапринт» с привлечением специалиста государственной инспекции труда провела проверку.
В сфере осуществления надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратурой района не допущено снижения результативности надзорной деятельности.
Сергей Саков отметил, что за 8 месяцев 2025 года прокуратурой Каменского района при осуществлении надзора за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания выявлено 209 нарушений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.