Эстафета, мастер-классы и занимательные опыты: праздник «Лето во дворах» прошел в Яблонево
Ежегодно летом в Тульской области стартует социально значимый проект«Лето во дворах». В этом году он проводится в муниципалитетах региона уже в седьмой раз.
21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби, Каменский район присоединился к акции «Огненные картины войны». Она проводится ежегодно в память о погибших в Великой Отечественной войне.
В Архангельском акция прошла на территории мемориального комплекса в честь погибших в годы войны на каменской земле советских воинов.
Активисты "Движения Первых", юнармейцы и волонтеры Победы горящими свечами выложили у Вечного огня слово "ПОМНИМ".
Ежегодно летом в Тульской области стартует социально значимый проект«Лето во дворах». В этом году он проводится в муниципалитетах региона уже в седьмой раз.
Никакие впечатления не сравнятся с воспоминаниями о походах. О них, с ночевками в палатках, долгими вечерними посиделками у костра, ароматным обедом из котелка и необыкновенной атмосферой дружбы и взаимопомощи, мечтали раньше все школьники большой советской страны.
В этом году проект «Лето во дворах» в нашем регионе проходит уже в 7-й раз. Он реализуется Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» и правительством Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.