Главное
Туляк оштрафован за публичные призывы к экстремизму
Более 124 тысяч жителей проголосовали за общественные пространства Тульской области
В Туле обсудили вопросы безопасности во время проведения массовых мероприятий
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Андрей Дубровский стал участником программы «Время Героев»

Андрей Дубровский стал участником программы «Время Героев»

  • 02.06.2025 15:39
Андрей Дубровский стал участником программы «Время Героев»
Фото: Тульская областная Дума

Председатель Тульской областной Думы примет участие во втором потоке обучения по президентской программе.

– На второй поток подали заявку 21 644 бойца, к тем 44 тысячам, которые подали заявки в прошлом году. Более 60 процентов из них прошли все этапы регистрации и отбора. Напомню, что среди ключевых критериев у нас были воинские заслуги, высокий управленческий опыт – как гражданский, так и боевой. Результаты получились очень плотные. Все участники отбора достойны стать слушателями программы. Значительно выросло количество кандидатов с самыми высокими государственными наградами, в первую очередь, Героев России и кавалеров ордена Мужества, – сообщил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, выступая на заседании Общественного совета программы.

Участники второго потока в ближайшее время приступят к обучению. Андрею Дубровскому предстоит пройти программу повышения квалификации «Современное публичное управление». Она направлена на получение знаний основ публичного управления, а также знакомство с современными технологиями в этой сфере.

– Работа в органах власти любого уровня – это большая ответственность. У меня есть опыт работы в муниципальном собрании депутатов в моей родной Узловой. Уже второй созыв я в областной Думе, но приоритеты сохраняются: в центре внимания всегда вопросы, которые ставят перед нами жители, интересы социально-экономического развития территории, повышение уровня жизни людей. Убежден, что участие в президентской программе поможет мне не только получить новые знания и освоить новые компетенции, но и приобрести ценный опыт благодаря общению с наставниками, с другими участниками проекта «Время героев», – отметил Андрей Дубровский.

Читайте также

Более 124 тысяч жителей проголосовали за общественные пространства Тульской области

  • 03 июня 2025 17:32

#ГородаМеняютсяДляНас До окончания Всероссийского голосования за объекты благоустройства осталось 9 дней. Сделать свой выбор туляки могут до 12 июня.

Читать далее

В Туле обсудили вопросы безопасности во время проведения массовых мероприятий

  • 03 июня 2025 17:27

3 июня заместитель Губернатора Тульской области Владимир Цибульский провел рабочее совещание по вопросам обеспечения безопасности и общественного порядка в период проведения массовых мероприятий.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в заседании рабочей группы по подготовке осеннего Совета при Президенте РФ по спорту

  • 03 июня 2025 16:47

3 июня состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке осеннего Совета по спорту.

Читать далее

Лента новостей

Туляк оштрафован за публичные призывы к экстремизму
  • 17:55
Более 124 тысяч жителей проголосовали за общественные пространства Тульской области
  • 17:32
В Туле обсудили вопросы безопасности во время проведения массовых мероприятий
  • 17:27
Жительница Тульской области осуждена за мошенничество с деньгами, собранными для бойцов СВО
  • 16:55
Дмитрий Миляев принял участие в заседании рабочей группы по подготовке осеннего Совета при Президенте РФ по спорту
  • 16:47
В Тульском наркологическом диспансере №1 пройдет День открытых дверей
  • 16:19
Жители Тульской области стали чаще попадать под колеса электросамокатов
  • 16:08
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка, состоялась в Архангельской школе
  • 15:23 23 мая 2025

2.

В Каменском районе 2 семьи поставлены на учет комиссии по делам несовершеннолетних
  • 16:57 14 мая 2025

3.

Две семьи Каменского района отметили в День Победы золотой юбилей совместной жизни
  • 15:16 10 мая 2025

4.

Жителям Тульской области рассказали, как отличить правду от фейка
  • 11:16 12 мая 2025

5.

Каменская спортсменка стала призером спортивных игр детей городов-героев в Москве
  • 17:40 04 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.