Главное
Мариуполь отмечает третью годовщину освобождения от украинских боевиков
В Тульской области обсудили развитие энергетической и коммунальной инфраструктуры
Прокуратура восстановила выплаты жителям Славного
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульские школьники освоили финансовую безопасность

Тульские школьники освоили финансовую безопасность

  • 20.05.2025 11:43
Тульские школьники освоили финансовую безопасность
Фото: ГУ ТО "ИА "Регион 71"

Завершилась весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности. В вебинарах Банка России приняли участие более 28 тысяч тульских школьников и учащихся колледжей.

В весеннюю сессию прошло более 850 прямых эфиров по 29 темам финансовой грамотности и профориентации. К ним можно было подключиться как индивидуально, так и всем классом. Занятия были посвящены таким темам, как управление финансами, кредитование, инвестирование, цифровой рубль, предпринимательство, налоги и др. Одной из самых популярных тем стала финансовая безопасность. Эксперты Банка России рассказали школьникам и студентам, как уберечься от мошенников и не стать дроппером.

Осенняя сессия просветительского проекта стартует после летних каникул. Уроки впервые будут проходить в игровом формате. Школьники и студенты по ходу игры будут помогать супергероям. Как показывает практика, такая игровая подача учебного материала повышает интерес молодежи и помогает усваивать сложные темы, уточнили в тульском отделении Банка России.

Банк России проводит онлайн-уроки по финансовой грамотности с 2015 года. Следите за новостями проекта на сайте.

Читайте также

Мариуполь отмечает третью годовщину освобождения от украинских боевиков

  • 20 мая 2025 15:13

Из-за преступных действий киевского режима город был в руинах, разрушены дома и важные объекты инфраструктуры.

Читать далее

В Тульской области обсудили развитие энергетической и коммунальной инфраструктуры

  • 20 мая 2025 15:08

20 мая в парк-отеле «Шахтер» в Алексинском районе стартовал семинар по вопросам формирования тарифов и инвестиционных программ в электроэнергетике и коммунальном комплексе.

Читать далее

Жители Тульской области могут предложить «Сильные идеи для нового времени»

  • 20 мая 2025 15:03

В преддверии пятого Форума с таким названием Агентство стратегических инициатив собирает перспективные инициативы по развитию страны.

Читать далее

Лента новостей

Мариуполь отмечает третью годовщину освобождения от украинских боевиков
  • 15:13
В Тульской области обсудили развитие энергетической и коммунальной инфраструктуры
  • 15:08
Прокуратура восстановила выплаты жителям Славного
  • 15:05
Жители Тульской области могут предложить «Сильные идеи для нового времени»
  • 15:03
«Ростелеком» лидирует на рынке голосовых решений для бизнеса
  • 14:39
Прокуратура помогла семье девочки, пострадавшей от укуса собаки
  • 14:05
Ольга Петрунина: «Участники СВО сражаются за правду»
  • 13:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле в числе трудовых династий региона чествовали семью Бабижаевых
  • 15:05 25 апреля 2025

2.

В Каменском районе 2 семьи поставлены на учет комиссии по делам несовершеннолетних
  • 16:57 14 мая 2025

3.

Жителям Тульской области рассказали, как отличить правду от фейка
  • 11:16 12 мая 2025

4.

Две семьи Каменского района отметили в День Победы золотой юбилей совместной жизни
  • 15:16 10 мая 2025

5.

В Саду памяти в Яблонево открыли памятную доску
  • 10:10 25 апреля 2025

 

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.