Сотрудники Госпожнадзора усилили профилактическую работу с населением в Каменском районе
Многолетняя статистика показывает, что в период новогодних праздников увеличивается количество пожаров в жилом секторе.
В Каменском районе продолжается реализация программы капитального ремонта в многоквартирных домах.
Глава районной администрации Светлана Карпухина рассказала, что в 2024 году в рамках капремонта в селе Архангельском отремонтировано 3 многоквартирных дома: кровля МКД № 9 и № 17 по улице Комсомольская, внутридомовые системы водоснабжения, водоотведения в доме № 3 по улице Стадионный переулок. На эти цели в общей сложности Фонд капремонта затратил почти 6,8 млн рублей.
В 2025 году в рамках программы планируется отремонтировать 4 МКД. Разноплановые работы будут реализованы в домах №№ 15, 12, 17 на улице Комсомольская и дома 1 на улице Стадионный переулок.
Многолетняя статистика показывает, что в период новогодних праздников увеличивается количество пожаров в жилом секторе.
Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.
#чистимвместе71 Снежный циклон накрыл центр России, не обойдя стороной Тульскую область. Коммунальные и дорожные службы работают в усиленном режиме, к ним на помощь пришли жители.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

