Открыть свое дело поможет социальный контракт
Я инвалид 3 группы, в разводе, детей нет. Хочу открыть свое дело.
В Архангельской средней школе имени А.А. Кудрявцева сотрудники МЧС России провели для обучающихся урок безопасности.
О важности профессии спасателя и пожарного школьникам рассказал начальник 43 пожарно-спасательной части Алексей Бакулин.
В рамках встречи ребят познакомили со статистикой пожаров, напомнили основные правила пожарной безопасности в быту и в образовательном учреждении, привели яркие примеры происшествий на территории района.
В завершение мероприятия школьникам были розданы информационные памятки на противопожарную тематику и подробной информацией о высших учебных заведениях МЧС России, а также советы по подготовке к поступлению.
Я инвалид 3 группы, в разводе, детей нет. Хочу открыть свое дело.
Первый месяц календарной зимы удивил жителей средней полосы непривычными для этого времени года температурными значениями.
В четверг на заседании правительства подвели предварительные итоги работы аграриев в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

