Главное
17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры
Житель Владимирской области осужден на 12 лет за покушение на сбыт наркотиков в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Среди награжденных Дмитрием Миляевым отличившихся студентов Денис Григорьев из Каменского района

Среди награжденных Дмитрием Миляевым отличившихся студентов Денис Григорьев из Каменского района

  • 24.01.2025 17:56
Среди награжденных Дмитрием Миляевым отличившихся студентов Денис Григорьев из Каменского района
Фото: правительство Тульской области

24 января прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню студента. Это первое мероприятие в обновленном молодежном центре.

Губернатор Дмитрий Миляев отметил важность молодежи в развитии региона и подчеркнул, что Правительство области будет делать всё, чтобы создать комфортные условия для раскрытия их потенциала. 

«Вы полны сил, энергии, вам всё интересно – есть ощущение, что можно свернуть горы. И оно на самом деле вас не обманывает. Потому что именно сейчас перед вами открыты все дороги. У вас есть возможность выбрать, по какому жизненному пути идти дальше. Вы – будущее нашей страны. Ваши знания и навыки уже совсем скоро будут определять, какой она будет. Своим усердием в учёбе, участием в научных проектах, общественных инициативах вы закладываете основу для будущих успехов, которые могут изменить облик Тульской области и всей России. Желаю Вам не уставать в поисках знаний, быть целеустремленными, творческими и умными», - сказал Дмитрий Миляев. 

Глава региона наградил отличившихся студентов Благодарностями Губернатора Тульской области, среди них наш земляк, студент четвертого курса Российского экономического университета им. Г.В Плеханова Денис Григорьев.

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Григорий Гуров также поздравил студентов с праздником и отметил достижения региона в сфере молодежной политики.

Председатель Правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Артур Орлов поблагодарил Дмитрия Миляева и Правительство региона за новый дом для «Движения первых».

Читайте также

17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области

  • 22 января 2026 18:55

Государственный обвинитель прокуратуры Ясногорского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 17-летнего жителя Московской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).

Читать далее

Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры

  • 22 января 2026 17:55

Алексинская межрайонная прокуратура в 2025 году направила 45 исковых заявлений в защиту трудовых прав работников ООО «РКСервис» с требованием выплаты задолженности по заработной плате, компенсации за её несвоевременную выплату и возмещения морального вреда.

Читать далее

Житель Владимирской области осужден на 12 лет за покушение на сбыт наркотиков в Тульской области

  • 22 января 2026 16:55

Государственный обвинитель прокуратуры Одоевского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 39-летнего жителя Владимирской области.

Читать далее

Лента новостей

17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
  • 18:55
Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры
  • 17:55
Житель Владимирской области осужден на 12 лет за покушение на сбыт наркотиков в Тульской области
  • 16:55
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
  • 16:41
Прокуратура провела проверку по факту потопа в доме в Туле
  • 15:55
Наталья Артемьева: Помощь сейчас крайне важна для наших защитников
  • 15:18
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 14:53
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Проект психологической реабилитации для ветеранов спецоперации стал победителем конкурса Президентских грантов
  • 10:01 16 января 2026

2.

Андрей Дубровский поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с Днем спасателя
  • 08:35 27 декабря 2025

3.

Каменская теннисистка стала чемпионкой первенства Тулы
  • 09:21 04 января 2026

4.

Жители помогают в уборке снега
  • 10:38 10 января 2026

5.

Вероника Куликова достойно выступила на Всероссийских соревнованиях «Надежды России»
  • 12:41 01 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.