Каменские ребята посетили Губернаторскую елку
На протяжении многих лет на территории Тульской области для мальчишек и девчонок из всех муниципалитетов региона в областном центре проходят Губернаторские елки.
Сегодня Президент РФ Владимир Путин провёл в Кремле заседание Государственного Совета.
Обращаясь к коллегам, глава государства отметил, что следующем году мы будем отмечать 80-летие Великой Победы и в связи с этим внес предложение объявить 2025 год Годом защитника Отечества "в честь наших героев: и участников специальной военной операции сегодня, и в память о подвигах всех наших предков, сражавшихся в разные исторические периоды за Родину, во славу наших отцов, дедов, прадедов, сокрушивших нацизм".
Владимир Путин назвал это важным решением, которое имеет большое значение для страны.
На протяжении многих лет на территории Тульской области для мальчишек и девчонок из всех муниципалитетов региона в областном центре проходят Губернаторские елки.
Я инвалид 3 группы, в разводе, детей нет. Хочу открыть свое дело. Могу ли я обратиться за оказанием государственной социальной помощи на основании социального контракта?
С наступлением зимы потенциальных опасностей на улице для детей становится значительно больше. Об этом рассказывает секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Каменского района Владимир Филиппов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

