Главное
Участники спецоперации: Спасибо за ваши поддержку и веру в нас!
Дмитрий Миляев: «Развитие спорта – один из приоритетов работы Правительства Тульской области»
«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев стал участником стратегической сессии по национальным целям развития РФ

Дмитрий Миляев стал участником стратегической сессии по национальным целям развития РФ

  • 12.11.2024 17:12
Дмитрий Миляев стал участником стратегической сессии по национальным целям развития РФ
Фото: Портал Правительства Тульской области

12 ноября в Москве Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин провел стратегическую сессию по национальным целям развития РФ. В мероприятии принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Участники обсудили проект единого плана по достижению национальных целей до 2030 года и на перспективу до 2036 года.

Михаил Мишустин сказал, что план свяжет 19 нацпроектов, более 40 госпрограмм, отраслевые и региональные стратегии, «дорожные карты» и инвестиционные программы госкорпораций.

По словам председателя Правительства, это будет современный цифровой интерфейс, предназначенный для мониторинга выполнения стратегических задач, поставленных главой государства. В их числе: сохранение населения, укрепление здоровья и повышение благополучия людей, поддержка семей, реализация потенциала каждого человека и др. Оценка динамики улучшений будет вестись по более чем 90 показателям.

Михаил Мишустин дополнил, что ответственность за выполнение показателей единого плана на уровне регионов будут нести Губернаторы.

Дмитрий Миляев отметил, что единый план должен отражать специфику развития регионов.

«Учет особенностей и возможностей каждого субъекта позволит сконцентрировать ресурсы и действия государственных органов, бизнеса и общества вокруг ключевых целей, определенных Президентом. Скорейшее принятие единого плана до 2036 года обеспечит регионам возможность своевременной корректировки планов по выполнению поставленных задач», – сказал Дмитрий Миляев.

Читайте также

Дмитрий Миляев: «Развитие спорта – один из приоритетов работы Правительства Тульской области»

  • 05 декабря 2025 10:05

Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел в Москве заседание Правительственной комиссии по реализации комплексной государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта».

Читать далее

Андрей Дубровский поздравил туляков с Днем добровольца (волонтера)

  • 05 декабря 2025 08:05

Уважаемые земляки!

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем воинской славы России

  • 05 декабря 2025 08:00

Уважаемые жители Тульской области!

Читать далее

Лента новостей

Участники спецоперации: Спасибо за ваши поддержку и веру в нас!
  • 11:37
Дмитрий Миляев: «Развитие спорта – один из приоритетов работы Правительства Тульской области»
  • 10:05
«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 09:43
Алексей Эрк: Мужество и стойкость бойцов СВО — пример для всех нас
  • 09:32
Андрей Дубровский поздравил туляков с Днем добровольца (волонтера)
  • 08:05
Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Днем воинской славы России
  • 08:00
Дмитрий Миляев поздравил волонтеров с Днем добровольца
  • 07:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Алексей Эрк: Сегодня никто не может оставаться безучастным в нашем общем деле – сделать все для Побе
  • 15:35 07 ноября 2025

2.

Праздничный концерт прошел в Яблонево
  • 10:56 05 ноября 2025

3.

Незабываемый праздник в честь Дня народного единства прошел в Новопетровском Доме культуры
  • 15:48 05 ноября 2025

4.

Концерт в честь Дня народного единства прошел в Яблоневском центре культуры и досуга
  • 10:33 05 ноября 2025

5.

День народного единства в Архангельском прошел ярко и празднично
  • 14:16 04 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.