Андрей Дубровский поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником
Уважаемые работники и ветераны налоговых органов! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
8 октября в Каменском районе продолжается подключение социальных объектов к теплоснабжению. По состоянию на 10 часов сегодняшнего дня уже запущена 1 котельная из 8-ми имеющихся в муниципалитете. Тепло получают 35 % социальных учреждений.
На это же время в регионе в целом уже работают 47% котельных, тепло поступает в 2121 жилой дом и 660 социальных объектов.
Напомним, что отопительный сезон в Тульской области стартовал по поручению губернатора Дмитрия Миляева досрочно. Такое решение было принято для того, чтобы жители были обеспечены теплом до понижения температуры.
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ПО ВОПРОСАМ ПУСКА И ПРОХОЖДЕНИЯ ОТОПИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА
8 (48744) 2-16-58 отдел ЖКХ
8-920-772-20-17, 8 (48744) 2-13-35 ЕДДС
8-953-973-16-39 ООО «АКС»
8 (48744) 2-14-89 МУП «Водотеплосети»
Уважаемые работники и ветераны налоговых органов! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Тульской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником и 35-летним юбилеем налоговой службы!
20 ноября в Москве в рамках «Транспортной недели – 2025» состоялась церемония награждения регионов — лидеров по реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в этом году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

