Главное
Туляки стали чаще пользоваться мессенджерами
Жители Тульской области рассказали о важности Дня семьи, любви и верности
В Каменском районе чествовали семейные пары с 50-летним стажем
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В областной Думе прошли кадровые перестановки

В областной Думе прошли кадровые перестановки

  • 07.10.2024 16:51
В областной Думе прошли кадровые перестановки
Фото: tulaoblduma.ru

Кадровые решения приняты в ходе первого заседания Тульской областной Думы 8-го созыва.

Ранее стало известно, что председателем областной Думы стал Андрей Дубровский. Первым заместителем председателя Тульской областной Думы 8-го созыва депутаты избрали Марину Левину, заместителями председателя – Александра Балберова и Александра Рема.

Для предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, относящихся к ведению областной Думы, сформированы шесть комитетов.

Председателем комитета по экономической политике и финансам стала Галина Алешина. Ее заместителем избран Илья Степанов.

Комитет по вопросам собственности и земельным отношениям возглавил Сергей Гребенщиков. Его заместителем избрана Марина Белькова.

Сергей Галкин избран председателем комитета по государственному строительству и безопасности. Заместителем председателя стала Светлана Белоус.

Председателем комитета по местному самоуправлению избран Алексей Лебедев, заместителем председателя – Денис Бычков.

Ольга Слюсарева избрана председателем комитета областной Думы по социальной политике. Заместителем председателя комитета стал Илья Киндеев.

Комитет по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству возглавила Елена Гребнева. Ее заместителем избран Юрий Моисеев.

Сформирована комиссия по регламенту и депутатской этике. Ее председателем Дума избрала Анатолия Симонова.

В Думе сформированы четыре фракции. Фракцию «Единая Россия» возглавил Александр Рем. Алексей Лебедев стал руководителем фракции КПРФ. Фракцию ЛДПР возглавил Александр Балберов. Сергей Гребенщиков избран руководителем фракции «Справедливая Россия – за правду».

 

Читайте также

Жители Тульской области рассказали о важности Дня семьи, любви и верности

  • 09 июля 2025 16:42

В Тульской области отметили День семьи, любви и верности. В разных уголках региона состоялись различные мероприятия.В этот день в ДКЖ губернатор Дмитрий Миляев встретился с многодетными семьями бойцов СВО. Участники собрались за большим столом и предложили ряд инициатив. Они касались внедрения новых творческих проектов, мероприятий, проведения экскурсий по святым местам для семей военнослужащих, в частности.

Читать далее

В Каменском районе чествовали семейные пары с 50-летним стажем

  • 09 июля 2025 16:40

В теплый июльский день в самый семейный праздник – День семьи, любви и верности в Каменском районе с юбилеем совместной жизни поздравили две семейные пары села Архангельское.

Читать далее

Жительница региона отсидит 9 лет за убийство сожителя

  • 09 июля 2025 16:25

Прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу 50-летней жительницы Куркинского района.

Читать далее

Лента новостей

Туляки стали чаще пользоваться мессенджерами
  • 16:50
Жители Тульской области рассказали о важности Дня семьи, любви и верности
  • 16:42
В Каменском районе чествовали семейные пары с 50-летним стажем
  • 16:40
Жительница региона отсидит 9 лет за убийство сожителя
  • 16:25
Изменения в графике личных приемов граждан
  • 16:10
Действующий участник СВО с позывным «ОМОН» стал участником проекта «Герой 71»
  • 15:50
В Тульской области за полгода зарегистрировали 13 тысяч самозанятых
  • 15:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области меняются тарифы в энергетике и на коммунальные услуги
  • 11:59 26 июня 2025

2.

Елена Кумчян: В жизни главное - семья
  • 17:03 04 июля 2025

3.

В селе Архангельском прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби
  • 05:00 22 июня 2025

4.

На празднике в честь День России в Архангельском работали интерактивные площадки
  • 19:54 12 июня 2025

5.

Вместе по жизни: супруги Евлашкины отметили золотой юбилей
  • 12:23 07 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.