Главное
Галина Алешина: Женщины из «Открытых сердец» постоянно занимаются сбором гуманитарных грузов
В связи с ожидаемой непогодой Дмитрий Миляев попросил жителей области быть осторожными и внимательными
В Туле состоялся семейный фестиваль «Мир в руках семьи»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Тульской области начинается отопительный сезон

В Тульской области начинается отопительный сезон

  • 07.10.2024 16:20
В Тульской области начинается отопительный сезон
Фото: Портал Правительства Тульской области

В ходе еженедельного оперативного совещании губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что по его поручению отопительный сезон в регионе начнется досрочно. Это сделано для того, чтобы к моменту похолодания в квартирах туляков было уже тепло, так как на отладку подачи тепла в многоквартирные дома дается 10 дней.

Министру ЖКХ Тульской области Олегу Дючкову губернатор поручил совместно с жилищной инспекцией держать на контроле работу управляющих компаний по регулированию внутридомовых систем отопления, а в случае возникновения аварий на теплосетях – обеспечить их оперативное устранение.

Олег Дючков сообщил, что по поручению Губернатора проводятся выездные проверки муниципальных аварийных запасов для оперативной ликвидации коммунальных аварий. Областной аварийный запас составляет 8,4 млн руб. Он наполнен критически важными материалами и оборудованием. Дмитрий Миляев поручил главам администраций в кратчайшие сроки устранить все замечания и сформировать аварийный запас в необходимом объеме.

«Прохождение отопительного сезона – персональная зона ответственности глав администраций муниципалитетов. Речь идет о подготовке и пуске тепла, оперативном реагировании на обращения граждан. Важно принять все необходимые меры», – сказал Дмитрий Миляев. 

Читайте также

В связи с ожидаемой непогодой Дмитрий Миляев попросил жителей области быть осторожными и внимательными

  • 28 января 2026 11:11

По данным Росгидромета сегодня и до конца суток 29 января на территории Тульской области прогнозируется сильный снег, возможны снежные заносы, гололедица.

Читать далее

В Туле состоялся семейный фестиваль «Мир в руках семьи»

  • 28 января 2026 10:56

В тульском центре образования №6 прошел семейный фестиваль «Мир в руках семьи». Мероприятие посвящено 82-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады. Организовало его региональное отделение «Союз женщин России».

Читать далее

Устный журнал, посвященный блокаде Ленинграда, прошел в Архангельской библиотеке

  • 28 января 2026 10:30

Устный журнал «Каждый защищавший Ленинград не просто горожанин, а солдат» прошел в читальном зале Архангельской библиотеке в День освобождения Ленинграда от блокады.

Читать далее

Лента новостей

Галина Алешина: Женщины из «Открытых сердец» постоянно занимаются сбором гуманитарных грузов
  • 11:16
В связи с ожидаемой непогодой Дмитрий Миляев попросил жителей области быть осторожными и внимательными
  • 11:11
В Туле состоялся семейный фестиваль «Мир в руках семьи»
  • 10:56
Устный журнал, посвященный блокаде Ленинграда, прошел в Архангельской библиотеке
  • 10:30
В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 10:30
Жители Яблонево присоединились к акции «Блокадный хлеб»
  • 09:57
Тульская область – в числе лидеров рейтинга устойчивого развития туризма в России
  • 09:36
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Проект психологической реабилитации для ветеранов спецоперации стал победителем конкурса Президентских грантов
  • 10:01 16 января 2026

2.

Каменская теннисистка стала чемпионкой первенства Тулы
  • 09:21 04 января 2026

3.

Жители помогают в уборке снега
  • 10:38 10 января 2026

4.

Вероника Куликова достойно выступила на Всероссийских соревнованиях «Надежды России»
  • 12:41 01 января 2026

5.

В 2025 году семья Мягковых отметила 50 лет совместной жизни
  • 13:51 04 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.