Главное
Более 900 школьников отдохнули в загородных оздоровительных лагерях
Каменцам рассказали об опасности сосулек
Дмитрий Миляев провел совещание по содержанию улично-дорожной сети в условиях снегопада
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Тульской области начинается отопительный сезон

В Тульской области начинается отопительный сезон

  • 07.10.2024 16:20
В Тульской области начинается отопительный сезон
Фото: Портал Правительства Тульской области

В ходе еженедельного оперативного совещании губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что по его поручению отопительный сезон в регионе начнется досрочно. Это сделано для того, чтобы к моменту похолодания в квартирах туляков было уже тепло, так как на отладку подачи тепла в многоквартирные дома дается 10 дней.

Министру ЖКХ Тульской области Олегу Дючкову губернатор поручил совместно с жилищной инспекцией держать на контроле работу управляющих компаний по регулированию внутридомовых систем отопления, а в случае возникновения аварий на теплосетях – обеспечить их оперативное устранение.

Олег Дючков сообщил, что по поручению Губернатора проводятся выездные проверки муниципальных аварийных запасов для оперативной ликвидации коммунальных аварий. Областной аварийный запас составляет 8,4 млн руб. Он наполнен критически важными материалами и оборудованием. Дмитрий Миляев поручил главам администраций в кратчайшие сроки устранить все замечания и сформировать аварийный запас в необходимом объеме.

«Прохождение отопительного сезона – персональная зона ответственности глав администраций муниципалитетов. Речь идет о подготовке и пуске тепла, оперативном реагировании на обращения граждан. Важно принять все необходимые меры», – сказал Дмитрий Миляев. 

Читайте также

Более 900 школьников отдохнули в загородных оздоровительных лагерях

  • 09 января 2026 11:06

8 января в «Новой волне» прошло торжественное закрытие профильных смен в связи с завершением зимней оздоровительной кампании.

Читать далее

Каменцам рассказали об опасности сосулек

  • 09 января 2026 09:23

Зачастую зимой опасности подстерегают нас и на крышах зданий в виде сосулек и свешивающегося снега. Об этом рассказывает секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Каменского района Владимир Филиппов. Родителям необходимо объяснить детям об опасности, которую таят, на первый взгляд, безобидные снег на крыше и сверкающие сосульки.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел совещание по содержанию улично-дорожной сети в условиях снегопада

  • 08 января 2026 20:39

8 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание по вопросам реагирования на ухудшение погодных условий.

Читать далее

Лента новостей

Более 900 школьников отдохнули в загородных оздоровительных лагерях
  • 11:06
Каменцам рассказали об опасности сосулек
  • 09:23
Дмитрий Миляев провел совещание по содержанию улично-дорожной сети в условиях снегопада
  • 20:39
«Музейная зима в Туле»: В Туле состоялся концерт «Бах при свечах»
  • 16:28
В историческом центре Тулы отметили Рождество
  • 15:12
Каменцам рассказывают о мерах социальной поддержки молодым и студенческим семьям
  • 13:42
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 13:08
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Цена Победы
  • 15:46 13 декабря 2025

2.

На центральной площади Архангельского открылась главная елка Каменского района
  • 19:31 20 декабря 2025

3.

Каменские спортсмены достойно представили малую родину на Первенстве области
  • 10:32 14 декабря 2025

4.

В Архангельском чествовали золотых юбиляров семейной жизни
  • 10:42 11 декабря 2025

5.

Ограничений на регистрацию машин в возрасте не будет. Госавтоинспекция опровергла слухи
  • 12:05 13 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.