Трезвость: одни плюсы для вашей жизни
8 – 14 сентября в России проходит Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости. Она приурочена к ежегодному Дню трезвости, который отмечается 11 сентября.
Мобильный центр здоровья и флюорограф Ефремовской районной клинической больницы имени А.И.Козлова приедет 7 октября в Яблоневский ФАП. Здесь жители Каменского района смогут пройти обследование флюорографом и маммографом в передвижном мобильном комплексе «МЕДКАР».
Начало приема в 9 часов. При себе необходимо иметь паспорт.
8 – 14 сентября в России проходит Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости. Она приурочена к ежегодному Дню трезвости, который отмечается 11 сентября.
6 сентября министр здравоохранения Тульской области Сергей Мухин проинспектировал ход вакцинации в передвижном комплексе возле ТРЦ «Макси».
С 1 по 7 сентября в России проходит Неделя продвижения ЗОЖ среди детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.