Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников
За период с 14 января по 3 февраля 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 26 жителей Тульской области.
Сегодня, 30 сентября, в Туле прошел автопробег, посвященный годовщине присоединения ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к России.
Сбор автоколонны состоялся возле мемориала «Защитникам неба Отечества». Более 50 машин с российским триколором проследовали колонной до площади Победы.
Участие в пробеге приняли инициативные граждане региона, фонд "Своих не бросаем", Народный фронт, "Жены героев", депутаты Тульской городской Думы, Тульский городской автоклуб, ветеранские и казачьи организации.
За период с 14 января по 3 февраля 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 26 жителей Тульской области.
«Первый Тульский» в 2025 году вошел в ТОП-5 региональных телеканалов страны по охвату новостей (третье место по итогам 2025 года по цифрам заняли сразу три телеканала, включая «Первый Тульский»). Об этом в своем канале в MAX рассказал Дмитрий Миляев.
В прокуратуре Пролетарского района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей г. Тулы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

