Праздник 8 Марта в селе Архангельском отметили праздничной конкурсной программой «Я самая!»
Принять в нем участие работники Архангельского центра культуры и досуга пригласили уверенных, целеустремленных, творческих девушек-односельчанок.
День финансиста ежегодно отмечается в России с 2011 года в честь очередной годовщины со дня основания Минфина России.
Трудно переоценить значимость сотрудников финансовой сферы для развития областной экономики: работников банков, страховых компаний, инвестиционных организаций, казначейства.
ИА «Регион 71» поздравляет финансовых работников Тульской области с профессиональным праздником.
От вашего профессионализма, компетентности, мастерства зависит качественное планирование доходов и расходов, распределение средств, благоприятный экономический и социальный климат. Ваши навыки прогнозирования открывают новые перспективы как для конкретных организаций, так и для региона в целом. Поздравляем вас с праздником! Желаем счастья, благополучия и реализации всех планов. Пусть ваш профессионализм станет надёжным спутником развития тульской экономики.
Принять в нем участие работники Архангельского центра культуры и досуга пригласили уверенных, целеустремленных, творческих девушек-односельчанок.
Торжественное мероприятие в честь Международного женского дня состоялось в канун 8 марта в Тульской областной филармонии.
В последние ноябрьские дни ежегодно с 1998 года в России отмечается День матери. Для каждого человека, мама – самый родной и самый близкий человек.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.