Главное
От ранней диагностики до успешного лечения
Изменения в графике личных приемов граждан
Подвал в Донском тонет в канализации: прокуратура начала проверку
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Михаил Ситин: «Мы защищаем родную землю»

Михаил Ситин: «Мы защищаем родную землю»

  • 09.08.2024 13:45
Михаил Ситин: «Мы защищаем родную землю»
Фото: ИА "Регион 71"

Воин-пограничник, ефремовец Михаил Ситин высказал мнение о мужестве и стойкости наших военнослужащих.

 «Сейчас мы, представители разных родов войск, выполняем те цели и задачи, которые выполняли когда-то наши отцы и деды. Мы защищаем родную землю. Необходимо выполнить эту работу с честью и достоинством. Нашим детям тоже очень важно передать любовь и уважение к своей стране. Мы – сыны России! Каждый из нас с честью должен отстоять ее рубежи», – сказал Михаил Ситин.

 ***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – единовременная денежная выплата на догазификацию домовладений в полном размере расходов, в том числе на покупку газового оборудования и пусконаладочные работы. Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/ 

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф  или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Подвал в Донском тонет в канализации: прокуратура начала проверку

  • 14 октября 2025 16:23

После публикации в Telegram-канале «ЧП Донской» с тревожным заголовком «Круглогодично течёт канализация, вонь и комары – нормальное состояние для этого подъезда» прокуратура города Донского провела проверку.

Читать далее

Онлайн-сервис Росреестра поможет рассчитать размер госпошлины

  • 14 октября 2025 15:50

Онлайн Росреестра в режиме онлайн поможет предварительно рассчитать размер госпошлины за проведение государственного кадастрового учета и регистрации прав на объекты недвижимости. Онлайн-сервис «Калькулятор госпошлины» размещен на сайте Росреестра в разделе «Услуги и сервисы».

Читать далее

Туляк осуждён за ДТП с тяжким вредом здоровью сына

  • 14 октября 2025 15:49

Суд Тулы вынес приговор 49-летнему жителю Привокзального района, который устроил серьёзное ДТП с участием собственных детей. Государственный обвинитель от прокуратуры поддержал обвинение, и суд учёл все представленные доказательства.

Читать далее

Лента новостей

От ранней диагностики до успешного лечения
  • 16:39
Изменения в графике личных приемов граждан
  • 16:37
Подвал в Донском тонет в канализации: прокуратура начала проверку
  • 16:23
Онлайн-сервис Росреестра поможет рассчитать размер госпошлины
  • 15:50
Туляк осуждён за ДТП с тяжким вредом здоровью сына
  • 15:49
Тульская прокуратура вернула в бюджет 7 млн рублей
  • 15:19
Дмитрий Миляев — работникам сельского хозяйства: «Вы и ваши коллеги – движущая сила отрасли, благодаря вам стало возможным устойчивое развитие агропромышленного комплекса»
  • 15:04
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Каменском районе торжественно поздравили работников образования
  • 12:29 05 октября 2025

2.

В Веневском районе ветерану СВО оказали комплексную помощь
  • 09:21 20 сентября 2025

3.

Где учатся выпускники школ Каменского района 2025 года
  • 10:38 11 октября 2025

4.

Дмитрий Миляев вручил знак отличия ГТО юной каменской спортсменке Веронике Куликовой
  • 18:37 13 сентября 2025

5.

Праздничный концерт в Архангельском был посвящен Тульской области
  • 19:50 13 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.