«Тульские известия» продолжают новый проект «Наш народный полк»
- 31.07.2024 12:31
Фото: ГУ ТО "ИА "Регион 71"
«Тульские известия» в рамках проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем мы знакомим с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
В новом выпуске волонтер Антонина Краузе рассказывает о поддержке участников СВО.
Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений
- 06 декабря 2025 17:29
5-6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ».
В Архангельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное обороне Тулы
- 06 декабря 2025 15:46
В устном журнале в честь 84-й годовщины Тульской оборонительной операции и освобождения Каменского района от немецко-фашистских захватчиков приняли участие старшеклассники.
Губернатор принял участие в форуме – выставке муниципальных практик «Большие решения малой родины»
- 05 декабря 2025 22:18
5-6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит форум – выставка муниципальных практик «Большие решения малой родины». В нем принимают участие около 750 человек из разных регионов страны. Совместно с Сопредседателем Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, членом президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ириной Гусевой Дмитрий Миляев осмотрел выставку лучших муниципальных практик.
Все лучшее детям
- 10:37
Мы в соцсетях
Самое читаемое
1.
2.
Семейное «золото» проверено временем
- 14:42 15 ноября 2025
3.
Позади полвека
- 16:57 15 ноября 2025
4.
5.
В Каменском районе проходят выездные медицинские приемы
- 12:17 17 ноября 2025






