Главное
Тульская прокуратура контролирует расследование падения на стройке ЖК «Вдохновение»
В Тульской области прокуратура выявила нарушения в работе УК
Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Наталья Федорова: Наши военнослужащие обязательно вернутся домой с победой

Наталья Федорова: Наши военнослужащие обязательно вернутся домой с победой

  • 20.07.2024 15:47
Наталья Федорова: Наши военнослужащие обязательно вернутся домой с победой
Фото: ГУ ТО "ИА "Регион 71"

Депутат из Воловского района мнением о том, как важна и значима поддержка наших бойцов.

- Семья играет важную роль в жизни человека. Она является основой для развития и формирования личности, эмоционального благополучия и социальной адаптации. В это непростое время, когда проходит специальная военная операция, основная поддержка наших бойцов идет из их семей. Она вселяет веру, надежду, вдохновляет на подвиг, укрепляет боевой дух. И наши военнослужащие обязательно вернутся домой с победой! – говорит Наталья Федорова.

 

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них - зачисление детей в государственные и муниципальные дошкольные образовательные организации в первоочередном порядке.

Подробнее о мерах поддержки здесь – 

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться:  https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ служба по контракту. рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

Тульская прокуратура контролирует расследование падения на стройке ЖК «Вдохновение»

  • 28 января 2026 17:55

Прокуратура Центрального района г. Тулы по поручению прокуратуры области организовала проверку исполнения градостроительного законодательства, законодательства регламентирующего организацию охраны труда на строительной площадке ЖК «Вдохновение» по ул. Пушкинской г. Тулы.

Читать далее

В Тульской области прокуратура выявила нарушения в работе УК

  • 28 января 2026 16:55

Прокуратура Ленинского района по обращению граждан о ненадлежащей уборке придомовых территорий в зимний период провела проверку.

Читать далее

Прокуратура обязала тульские предприятия устранить нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха

  • 28 января 2026 15:55

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы провела проверку исполнения законодательства об охране атмосферного воздуха на предприятиях, эксплуатирующих объекты негативного воздействия на окружающую среду (производственные площадки).

Читать далее

Лента новостей

Тульская прокуратура контролирует расследование падения на стройке ЖК «Вдохновение»
  • 17:55
В Тульской области прокуратура выявила нарушения в работе УК
  • 16:55
Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году
  • 16:05
Изменения в графике личных приемов граждан
  • 16:04
Прокуратура обязала тульские предприятия устранить нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха
  • 15:55
Сергей Гребенщиков: Вместе с неравнодушными земляками будем оказывать всевозможную поддержку нашим з
  • 15:36
RT.DataLake получил сертификат ФСТЭК четвертого уровня
  • 15:34
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Проект психологической реабилитации для ветеранов спецоперации стал победителем конкурса Президентских грантов
  • 10:01 16 января 2026

2.

Каменская теннисистка стала чемпионкой первенства Тулы
  • 09:21 04 января 2026

3.

Жители помогают в уборке снега
  • 10:38 10 января 2026

4.

Вероника Куликова достойно выступила на Всероссийских соревнованиях «Надежды России»
  • 12:41 01 января 2026

5.

В 2025 году семья Мягковых отметила 50 лет совместной жизни
  • 13:51 04 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.