АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
«ТИ» продолжают проект «Герои нашего времени»: в гостях - участник СВО с позывным Шмель.
Что мотивирует побеждать? Как проявляется боевое братство? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области?
Обо всем этом расскажут участники специальной военной операции. Свою историю рассказывает участник СВО.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.
В Тульской области планируют развивать разные направления в сфере туризма. Об этом рассказывает телеканал "Первый Тульский". Список опубликовали в проекте Стратегии социально-экономического развития до 2030 года с перспективой до 2036 года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

