О возможностях социального контракта каменцам рассказывает специалист
Я инвалид 3 группы, в разводе, детей нет. Хочу открыть свое дело. Могу ли я обратиться за оказанием государственной социальной помощи на основании социального контракта?
Всероссийский конкурс творческих работ с таким названием стартовал 11 июня. Претендентам на победу предстоит рассказать о достоянии нашей страны, богатейшей культуре и истории.
Жители Тульской области старше 18 лет могут подготовить проекты в 10 номинациях: «Родина-мать», «Россия как цивилизация», «Народ-победитель», «Первые в космосе», «Выдающиеся люди», «С чего начинается Родина?», «Сила в правде», «Традиция побеждать», «Мы за мир!», «Спортивный талисман».
Лучшие творческие работы в дальнейшем разместят на товарах отечественного производства.
Заявки принимаются до 30 сентября.
Полная информация об условиях конкурса размещена на официальный сайте Государственной информационной системы промышленности https://gisp.gov.ru.
18+
Я инвалид 3 группы, в разводе, детей нет. Хочу открыть свое дело. Могу ли я обратиться за оказанием государственной социальной помощи на основании социального контракта?
С наступлением зимы потенциальных опасностей на улице для детей становится значительно больше. Об этом рассказывает секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Каменского района Владимир Филиппов.
Каждый из вас внес свой вклад в процветание Тульской области. Спасибо вам за трудолюбие, ответственность, неравнодушие и искреннюю любовь к родному краю, - отметил глава региона
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

