Главное
Чтобы Крещение было счастливым и радостным
Ветеран СВО Василий Троненко: Бойцам необходима поддержка общества
Жителям Тульской области напомнили, как действовать при атаке БПЛА
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»

Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»

  • 09.07.2024 15:48
Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»
Фото: Портал Правительства Тульской области

8 июля в деревне Студенец Веневского района был введен в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью почти 8 км. Он построен по программе развития газоснабжения и газификации Тульской области 2021 – 2025 гг. и обеспечит газом почти 150 домовладений.

«В Тульской области продолжается работа по газификации. Всего в регионе с 2021 по 2025 годы построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода. Кроме того, планируется реконструировать и технически перевооружить 14 газораспределительных станций. Благодаря решению Президента РФ Владимира Владимировича Путина в рамках догазификации газ окажется уже в скором времени и у вас в домовладениях», – сказал Дмитрий Миляев.

Он поблагодарил компанию «Газпром» и лично ее руководителя Алексея Миллера за значительный вклад в газификацию нашего региона.

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тула», АО «Газпром газораспределение Тула» Николай Воробьев отметил, что компания «Газпром» реализует программу газификации в регионе достаточно давно. И сегодня Тульская область – в числе лидеров в стране по уровню газификации.

Житель деревни Студенец поблагодарил врио Губернатора за газификацию и пригласил Дмитрия Миляева и Николая Воробьева в гости.

На данный момент в регионе уже заключено около 12 тысяч договоров на догазификацию, газ бесплатно подведен до границ участка более чем 7,5 тыс. домовладений.

Напомним, при реализации программы социальной газификации в регионе действует мера поддержки – выплата в размере до 120 тысяч рублей на организацию газоснабжения внутри границ участков и приобретение газового оборудования. Ее могут получить 14 категорий граждан, в том числе многодетные семьи. Участникам СВО и их родным затраты на догазификацию компенсируются полностью.

Кроме того, во время общения с жителями деревни Дмитрий Миляев поручил главе администрации Веневского района Андрею Шубчинскому подготовить предложения по установке спортивной площадки, где детишки смогли бы играть в футбол, волейбол и т.д.

Читайте также

Правила оплаты труда бюджетников обновлены. Что изменилось в 2026 году

  • 18 января 2026 09:20

Единые рекомендации по установлению систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год публикует "Российская газета".

Читать далее

В России появится реестр цифровых платформ. Зачем он нужен

  • 17 января 2026 14:47

В России появится реестр цифровых платформ. Инструмент будет реализован в рамках закона о платформенной экономике, который вступит в силу 1 октября 2026 года. На первом этапе в него попадут только крупные платформы.

Читать далее

Дмитрий Миляев обозначил ключевые приоритеты развития физкультуры и спорта в регионе

  • 17 января 2026 12:21

Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провел первое заседание Совета по развитию физической культуры и спорта.

Читать далее

Лента новостей

Чтобы Крещение было счастливым и радостным
  • 12:43
Ветеран СВО Василий Троненко: Бойцам необходима поддержка общества
  • 11:21
Жителям Тульской области напомнили, как действовать при атаке БПЛА
  • 10:27
Правила оплаты труда бюджетников обновлены. Что изменилось в 2026 году
  • 09:20
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
  • 15:58
В России появится реестр цифровых платформ. Зачем он нужен
  • 14:47
Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
  • 13:39
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На центральной площади Архангельского открылась главная елка Каменского района
  • 19:31 20 декабря 2025

2.

Проект психологической реабилитации для ветеранов спецоперации стал победителем конкурса Президентских грантов
  • 10:01 16 января 2026

3.

В Каменском районе введены в эксплуатацию две новые котельные
  • 12:27 20 декабря 2025

4.

Каменцам рассказывают о новых мошеннических схемах
  • 12:34 21 декабря 2025

5.

Фашистский стервятник в небе над Каменским
  • 14:01 19 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.