Каменцам рассказали об опасности тонкого льда
Несмотря на то, что календарная зима уже наступила, она не балует нас снегом и морозцем.
Культурную столицу сможет выбрать любой житель нашей огромной страны, приняв участие в народном голосовании.
В 2024 году культурной столицей России стал Нижний Новгород, в 2025 году этот статус перейдет к Грозному, а 12 декабря мы узнаем культурную столицу 2026 года.
Город, получивший в результате голосования и мнения экспертов звание "Культурная столица года" станет центром притяжения туристов в 2026 году.
Проголосовать можно на портале Госуслуг и продлится до 1 декабря.
Как проголосовать:
1. Перейдите на страницу голосования на Платформе обратной связи vk.cc/cwxymX
2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
3. Сделайте выбор и проголосуйте
![]()
Несмотря на то, что календарная зима уже наступила, она не балует нас снегом и морозцем.
12 декабря Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу, посвященную итогам программы «Шаг в политику» проекта «Герой71».
12 декабря в Москве состоялось заседание наблюдательного совета Всероссийской акции «Портер Героя» проекта #КиберЛюди. В режиме ВКС в нем принял участие Губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

