Главное
В Туле состоялась XIV Областная спартакиада инвалидов
Тульская область — среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента
Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Выпускникам Тульского суворовского военного училища вручили аттестаты

Выпускникам Тульского суворовского военного училища вручили аттестаты

  • 18.06.2024 14:23
Выпускникам Тульского суворовского военного училища вручили аттестаты
Фото: ИА "Регион 71"

18 июня в Тульском суворовском военном училище состоялось торжественное построение, посвященное четвертому выпуску. Всего в этом году выпустились 55 суворовцев, 15 из них получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении» 1-й степени, восемь – 2-й степени.

 От имени врио Губернатора Дмитрия Миляева преподавателей, суворовцев и родителей поздравила заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова.

 Она зачитала приветственный адрес врио главы региона, в котором, в частности, говорится:

 «На протяжении веков истинные патриоты ратными и трудовыми подвигами, героическими свершениями прославляли Отечество. Вам предстоит хранить и продолжать славные традиции суворовцев, на военной службе и в гражданских отраслях укреплять могущество России.

 Уверен, что каждый из вас гордится тем, что он суворовец. Это большая честь и высокая ответственность. Не сомневаюсь, что вы принесете пользу своей малой родине и нашей великой стране.

 Помните своих наставников, оставайтесь всегда верны девизу суворовских училищ: «Жизнь – Родине, честь – никому!».

 Тульское суворовское военное училище было создано в 1944 году и существовало по 1960-й. В 2016 году по инициативе Алексея Дюмина и при поддержке Президента России Владимира Путина оно было возрождено. Сейчас в нем обучаются 516 воспитанников из 51 субъекта Российской Федерации.

Читайте также

В Туле состоялась XIV Областная спартакиада инвалидов

  • 05 декабря 2025 17:02

Многофункциональный спортивный комплекс «Тулица» принимал участников ежегодной XIV Областной спартакиады инвалидов Тульской области. Об этом в своем канале МАХ рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Тульская область — среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента

  • 05 декабря 2025 16:14

Народный фронт вновь стал частью объединённой редакции программы «Итоги года с Владимиром Путиным». С 2019 года движение контролирует исполнение запросов граждан, поступающих на прямую линию, а с 2023 года принимает участие в полном цикле подготовки обращений.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым

  • 05 декабря 2025 15:52

5 декабря в Москве Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с народным артистом РФ, генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым.

Читать далее

Лента новостей

В Туле состоялась XIV Областная спартакиада инвалидов
  • 17:02
Тульская область — среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента
  • 16:14
Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым
  • 15:52
«Первый Тульский» стал лучшим региональным телеканалом страны
  • 15:03
В Тульской области организация не оплатила налоги на сумму более 60 млн рублей
  • 14:55
Программа долгосрочных сбережений пользуется спросом у туляков
  • 14:26
День добровольца ознаменован новой победой для Тульской области
  • 14:07
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Праздничный концерт прошел в Яблонево
  • 10:56 05 ноября 2025

2.

Алексей Эрк: Сегодня никто не может оставаться безучастным в нашем общем деле – сделать все для Побе
  • 15:35 07 ноября 2025

3.

Незабываемый праздник в честь Дня народного единства прошел в Новопетровском Доме культуры
  • 15:48 05 ноября 2025

4.

Концерт в честь Дня народного единства прошел в Яблоневском центре культуры и досуга
  • 10:33 05 ноября 2025

5.

Семейное «золото» проверено временем
  • 14:42 15 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.