Главное
Тульская область присоединилась к торжественному старту Года единства народов России
В команде тульского филиала фонда «Защитники Отечества» четверть специалистов — это сами ветераны и члены их семей
ЕДДС каждый день принимает от туляков тысячи сообщений
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В преддверии Дня России тулякам вручили государственные и региональные награды

В преддверии Дня России тулякам вручили государственные и региональные награды

  • 11.06.2024 15:24
В преддверии Дня России тулякам вручили государственные и региональные награды
Фото: Портал Правительства Тульской области

11 июня в преддверии Дня России в Доме Дворянского собрания врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев вручил государственные и региональные награды.

«Мы гордимся богатой историей и культурой нашей великой России, ратными подвигами и трудовыми свершениями россиян. Их значимыми научными открытиями и спортивными победами. Во все времена единство нашего народа и любовь к Родине помогали преодолевать любые испытания. Оставались залогом суверенной и могучей державы. И сегодня наша сила – в преемственности поколений, в уважении к героической истории нашей страны, культуре и традициям самых разных народов, живущих в России», - сказал Дмитрий Миляев.

Врио Губернатора подчеркнул, что Тульская область была и остаётся родиной настоящих патриотов, доблестных защитников, самоотверженных тружеников, выдающихся мастеров.

Заслуженные награды были вручены накануне праздника тем, чьи достижения и добросовестный труд способствуют развитию Тульской области и всей России. Среди награжденных – представители самых разных профессий: сотрудники предприятий и организаций, работники образования и социальных служб, благотворители и др.

«Вы своим трудом, успехами и достижениями подтверждаете, что Тульская область по-прежнему остается надёжной опорой России. Всех нас объединяет готовность трудиться и созидать на благо родного региона и нашего государства. Наши поступки и достижения, наша сплочённость каждый день делают страну сильнее. Вместе мы сохраним и приумножим славу и достояние Отечества», - подчеркнул Дмитрий Миляев.

Он поблагодарил от имени жителей Тульской области награжденных и всех, кто в это непростое время остаётся верен своему долгу, своему призванию и нашей Родине.

«Благодаря таким людям, как вы, Россия была и всегда будет непобедимой!» - сказал Дмитрий Миляев.

Врио Губернатора выразил благодарность награжденным за все, что они сделали и продолжают делать на благо Тульской области и всей России, и пожелал им и их близким крепкого здоровья и благополучия.

«Сегодня наши ребята героически сражаются за Родину, сохранение российской государственности, исторической памяти и справедливость. Наша общая задача – соответствовать этим парням, поддерживать их всеми способами и возможностями, а также заботиться об их семьях», - добавил Дмитрий Миляев.

Также в церемонии награждения приняли участие Герои России, Герой Труда РФ, Полный кавалер ордена Трудовой Славы – уроженцы Тульской области. Дмитрий Миляев встретился с ними и отметил, что они прославили регион своими достижениями

После завершения церемонии Герои посетят детские лагеря и расскажут ребятам про историю России, интересные факты из своей жизни, поделятся с ними своим уникальным опытом. Так, летчик-космонавт, Герой Российской Федерации Сергей Залетин посетит центр отдыха «Новая волна», где ознакомится с тематической спортивно-развлекательной игрой по станциям «Космическая одиссея» и пообщается с отдыхающими детьми. Также в этот день Герой Труда РФ Борис Белобрагин посетит детский лагерь отдыха «Березка» и расскажет ребятам о своем трудовом пути.

Читайте также

Тульская область присоединилась к торжественному старту Года единства народов России

  • 05 февраля 2026 20:33

5 февраля в Национальном центре «Россия» состоялся марафон «Россия – семья семей» Общества «Знание», давший старт Году единства народов нашей страны. Тульская область стала одним из 89 регионов, которые присоединились к этому масштабному событию. В этот день в стенах арт-резиденции «ДКЖ» собрались представители народов России, активисты Движения Первых, юнармейцы, волонтёры и студенты региона, чтобы укрепить дружбу и взаимопонимание между народами страны, и сохранить культурное наследие.

Читать далее

В команде тульского филиала фонда «Защитники Отечества» четверть специалистов — это сами ветераны и члены их семей

  • 05 февраля 2026 17:15

На сегодняшний день в региональном филиале фонда «Защитники Отечества» работают 50 социальных координаторов. Среди них есть ветераны специальной военной операции и члены семей защитников.

Читать далее

ЕДДС каждый день принимает от туляков тысячи сообщений

  • 05 февраля 2026 17:13

Единая дежурно-диспетчерская служба круглосуточно работает на территории всей Тульской области. Ежедневно диспетчеры обрабатывают множество сообщений от горожан, которые обращаются по самым различным поводам.

Читать далее

Лента новостей

Тульская область присоединилась к торжественному старту Года единства народов России
  • 20:33
В команде тульского филиала фонда «Защитники Отечества» четверть специалистов — это сами ветераны и члены их семей
  • 17:15
ЕДДС каждый день принимает от туляков тысячи сообщений
  • 17:13
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции на территории региона
  • 16:55
Стало известно, какие дороги в Тульской области отремонтируют в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
  • 16:24
Участники СВО и их семьи из Тульской области могут круглосуточно и бесплатно получить медико-психологическую помощь в федеральном онлайн-чате
  • 16:12
Информация для любителей путешествовать: решение спора со страховой организацией без суда
  • 16:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Проект психологической реабилитации для ветеранов спецоперации стал победителем конкурса Президентских грантов
  • 10:01 16 января 2026

2.

Жители помогают в уборке снега
  • 10:38 10 января 2026

3.

Каменские стрелки приняли участие в чемпионате и первенстве Тульской области пулевой стрельбе
  • 16:23 11 января 2026

4.

«Золотой юбилей» совместной жизни в 2025 году отметила семья Ахмадышиных
  • 14:57 06 января 2026

5.

В Галицкой сельской библиотеке поговорили о православных традициях в праздник Крещения
  • 16:37 19 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.