Главное
Участникам специальной военной операции доставлена очередная партия гуманитарной помощи
Житель Тульской области осужден за мошенничество при получении социальных выплат
14 мая в Тульской области завершится отопительный сезон
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Важно знать
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • Человек и закон
    • Село
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 11.06.2024 10:40
Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

По данным Росгидрометцентра, 11 июня 2024 года на территории Тульской области будут наблюдаться неблагоприятные погодные условия: сильный дождь, местами гроза, ветер с порывами до 17 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» действует режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 86 бригад: 337 специалистов, 141 единица спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 29 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 2,1 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам региона.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).

Также можно оставить заявку через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

   - Android: https://clck.ru/34GkNw

   - iOS: https://clck.ru/34GkNy

Читайте также

Новые кинооткровения от «Ростелекома»: «История нашей Победы» уже на Wink.ru

  • 12 мая 2025 10:38

«Ростелеком» разместил третий сезон кинооткровений о семейных ценностях «Потому что мы — семья» (6+) в онлайн-кинотеатре Wink.ru. Новый документальный фильм «История нашей Победы» продолжает социальный проект компании и рассказывает о подвигах героев Великой Отечественной войны через призму семейных историй.

Читать далее

Частицы Вечного огня доставлены в 20 регионов России!

  • 08 мая 2025 13:39

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» почтили память героев, павших в годы Великой Отечественной войны

  • 06 мая 2025 15:28

В преддверии 80-й годовщины Победы представители Совета молодежи, первичной профсоюзной организации Управления филиала и работники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» приняли участие в городском митинге, а также возложении венков и цветов к братскому захоронению воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, на Всехсвятском кладбище Тулы.

Читать далее

Лента новостей

Участникам специальной военной операции доставлена очередная партия гуманитарной помощи
  • 17:28
Житель Тульской области осужден за мошенничество при получении социальных выплат
  • 16:50
14 мая в Тульской области завершится отопительный сезон
  • 16:22
В Одоевском районе отремонтировали дорогу после вмешательства прокуратуры
  • 15:50
Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области
  • 15:47
В Каменском районе состоялся муниципальный конкурс «Поклонимся великим тем годам!»
  • 15:21
Тулячка украла у волонтеров, помогающих участникам СВО, почти 500 тысяч рублей
  • 14:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле в числе трудовых династий региона чествовали семью Бабижаевых
  • 15:05 25 апреля 2025

2.

Оксана Лут и Дмитрий Миляев вручили награду механизатору ООО «Молчановское» Алексею Савину
  • 14:19 17 апреля 2025

3.

Тульский двор вошел в ТОП-100 лучших по всей России
  • 21:26 13 апреля 2025

4.

В Каменском районе прошел традиционный муниципальный конкурс в честь праздника Великой Победы
  • 17:24 17 апреля 2025

5.

Жителям Тульской области рассказали, как отличить правду от фейка
  • 11:16 12 мая 2025

 

© 2024, Сетевое издание "Сельская новь. Каменский район"

Реестровая запись Эл № ФС77-81506. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: О.Ю. Нагоева.

Адрес редакции: 301990, Тульская область, Каменский район, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д. 34
Знак информационной продукции 12+
Все права на материалы, опубликованные на сайте СЕЛЬСКАЯ НОВЬ. КАМЕНСКИЙ РАЙОН (selnow.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.